Луи Ван Гаал: «Происходящее не идет на пользу ни Де Хеа, ни «Юнайтед», ни клубу, в который он хочет #RealMadrid #РеалМадрид #давиддехеа #луивангаал #манчестерюнайтед #реалмадрид #трансферныеслухи
30 Июл 2015, 13:34 | Оцените публикацию

Луи Ван Гаал: «Происходящее не идет на пользу ни Де Хеа, ни «Юнайтед», ни клубу, в который он хочет

На пресс-конференции после поражения «Манчестер Юнайтед» от «ПСЖ» со счетом 2-0, главный тренер «манкунианцев» Луи Ван Гаал сделал окончательный комментарий по поводу ситуации вокруг Де Хеа: «Происходящее не идет на пользу ни футболисту, ни «Юнайтед», ни клубу, в который он хочет перейти. Посмотрим, как будут развиваться события».

Бывший голкипер «Атлетико Мадрид» вышел в стартовом составе, и его ошибка привела ко второму голу «ПСЖ», который в ворота «Красных дьяволов» забил Златан Ибрагимович. «Я бы не сказал, что он плохо играл. Он совершил одну ошибку, но в целом его выступление не было плохим. Все ошибаются, но когда ошибается голкипер, это приводит к голу, вот и вся разница», – сказал Ван Гаал.

Также на неделе Ван Гаал отметил, что подписал аргентинского вратаря Серхио Ромеро, потому что боится, что Де Хеа может уйти. Недавно он заявил: «Думаю, что в наших обстоятельствах, когда существует риск, что Давид Де Хеа уйдет в «Реал Мадрид», мы должны подготовиться к сезону и я чувствую, что Серхио Ромеро может занять это место, потому что в случае чего с Де Хеа у нас будет слишком мало времени, чтобы отреагировать».


Источник: as.com


https://blancos.info/n7575
Комментарии (4)
Луи Ван Гаал: «Происходящее не идет на пользу ни Де Хеа, ни «Юнайтед», ни клубу, в который он хочет
 
Аватар для MystiXX
Насильно мил не будешь. Купили Ромеро - отдайте Де Хеа за 25. Хотите больше? Хрен с вами, заворачивайте ещё бонусом Ди Марию на адрес отправителя))
Ответить пользователю
+1   
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Дима уже в ПСЖ, а Де Хеа все никак не определится.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Дима уже в ПСЖ
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Второй раз "на повышение" пошёл)
Сломал себе карьеру в погоне за баблом...
Ответить пользователю
+2   
 
Аватар для white
ДиМа превращается в Фалькао. =(
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз