21 Ноя 2008, 17:01 | Оцените публикацию

«Реал» близок к приобретению Дугласа Косты

Бразильская пресса с уверенностью заявляет о том, что Сесар Боттега, агент 18-летнего бразильского футболиста Дугласа Косты, находится в столице Испании, где проводит с «Реалом» переговоры относительно перехода крайнего полузащитника «Гремио» из Порту-Алегре. «Я знаю, что мой агент отправился в Европу, но не в праве разглашать остальные детали», - сказал сам Дуглас Коста по завершении одной из тренировок.

«Реал Мадрид» предложил за левого полузащитника 9 миллионов евро, хотя «Гремио» по меньшей мере рассчитывает расстаться с игрокам за сумму вдвое больше. Среди других европейских топ-клубов на Дугласа Косту претендуют «Манчестер Юнайтед» и «Милан». Коста считается одним из самых способных игроков в бразильском чемпионате, хотя он только два месяца назад закрепился в главной команде «Гремио», из молодежных команд которого вышли такие игроки как Роналдиньо, Андерсон, Эмерсон и Лука Лейва.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n758
Комментарии (12)
«Реал» близок к приобретению Дугласа Косты
 
Аватар для LovingMadrid
Единственный минус этого трансфера-"левый полузащитник"! 'этих левых у нас пол-команды!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Dazard
Да, согласен, но в принципе Роббен может сыграть справа. А вот насчет Косты незнаю, надеюсь будет нашей звездой
Ответить пользователю
  
Скажу чесно: я не знаю кто это такой.
То, что он перспективный и молодой это хорошо, но они что К чемпионату "андер 20" готовятся...?
Я не понимаю этого. Мы увидим на нужной позиции хоть одного нормального зрелого игрока? Нужен просто правый вингер и один нападающий центральный, которые смогут играть в Лиге Чемпионов. Начерта нам этот молодняк?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Согласен с gogobyby. Одна из проблем - Реала - отсутствие ярких звезд. Именно звёзд в команде. Который смог бы вести игру.. А по составу у нас,конечно, молодые и перспективные - ничего больше..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Дуглас Коста рассматривается на перспективу! и покупается не для решения проблем главной команды я думаю,проблемы вроде должны решать Креспо и...как бы я хотел увидеть Хесуса Наваса на правом фланге Реала! Может мне кто-нибудь ответить почему руководство бланкос не рассматривает этот вариант всерьёз?
Ответить пользователю
  
Дуглас Коста рассматривается на перспективу! и покупается не для решения проблем главной команды я думаю,проблемы вроде должны решать Креспо и...как бы я хотел увидеть Хесуса Наваса на правом фланге Реала! Может мне кто-нибудь ответить почему руководство бланкос не рассматривает этот вариант всерьёз?
— 95 регион Посмотреть сообщение
Да у нас пол команды на перспективу. Вот щас задница же с составом, простите. И нафига нам будушее это?
Может пускай бы те, кто ищут нам на перспективу ищут для первой команды?
Потому-что по-моему этот "перспективный" депортамент работает куда лучше, чем основной. Это уже какой "на перспективу" за последний месяц? Второй. А за всё лето у нас один пришел в основу. можно сказать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
А что разве у нас левый фланг переполнен игроками? Фарфоровый Роббен(не надеюсь уже, что когда нибудь будет полноценно играть) и молодой Дренде?
Ответить пользователю
  
Romani4,vidis cto govorat bolelsiki,a vet delo govarat!!!
Kto za KAKA,DROGBA,C RONALDO.....
Costa,xoposee preobretenie!!!!on brazilec,2 sezona i on vipostet kak Robinho,ex xopos on bil,ZALLLLLL!!!!I NEBILOBI SEICAS PROBLEM!!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
Wall
А ведь ты прав. Это раньше когда был Робиньо, многообещающие Роббен и Дренте и кто то ещё вроде у нас не было проблем с левым флангом. А теперь Дренте доверить матч целиком по большому счету нельзя. Ну а про Роббена молчу.

Другое дело что потенциальному усилению могло быть хотя бы лет 20, 21.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
gogobyby
А кого ты хотел бы подписать в ноябре месяце,когда до трансферного окна еще 5-6 недель?) Покупаем пока молодых на перспективу,потому-что трансферное окно для таких не преграда,у них контрактов то даже профессиональных нет) А как наступит январь,появится и свежая кровь для основы,по крайней мере трансферные слухи говорят именно об этом!)
P.S. А в основе у нас уже не осталось игроков на перспективу) Игуаин расцветает,Гаго уже в основе сб.Аргентины,а Марсело и Дренте пока потирают скамейку и лишь по случаю травмы Хайнце и Роббена могут появляться на поле)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Сам Реал говорит, что у Реала денег хватает). Так что мы не сможем вложить 12-13 млн в яркого мологого игкрока, выростить у себя в спортивной школе в настоящего футолиста вместе с Буэно, Брандао и т.д. и потом радоваться, когда целое созвездие почти доморощенных игроков будет сиять в белоснежных футболках на всю Европу!?))
Уверен - МОЖЕМ! Иначе будет потом бессмыслено пытаться покупать их же, когда они во всяких МЮ, Миланах или Арсеналах выростут до уровня Месси, Фабрегаса, Кака или КрРо, но уже за 100-130 Млн..
Жизнь нас ничему не учит?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jonnnhy Blaze
Полностью согласен с WhitePower.Это игрок на перспективу,не стоит рассматривать его как полноценного кандидата в первую команду.Просто хотелось бы видеть вот таких вот талантливых юниоров именно в спротшколе Мадрида.За примером далеко ходить не надо.Барселона практически каждый год поставляет из своей школы игрока европейского уровня.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз