Агент Гарета Бейла: «Бейл уже на уровне Криштиану» #RealMadrid #РеалМадрид #гаретбейл #манчестерюнайтед #реалмадрид #трансферныеслухи #уэльс #роналду
9 Сен 2015, 13:36 | Оцените публикацию

Агент Гарета Бейла: «Бейл уже на уровне Криштиану»

Агент Гарета Бейла Джонатан Барнетт заявил, что на данный момент валлийский футболист находится на том же уровне, что и его одноклубник Криштиану Роналду.

«Криштиану – это Криштиану. Это не вопрос конкуренции с ним. Никто не может отрицать все, что он сделал. Не знаю, в каких турнирах он побеждал, но Гарет не так далеко от него ушел. Главное, что команда завоевывает трофеи».

«Я считаю, что в ближайшие два-три года Гарет станет лучшим футболистом мира. Он хочет выиграть Золотой Мяч, я думаю, у него неплохие шансы».

«Он там не для того, чтобы конкурировать с Роналду, но в плане достижений в клубе, они практически на одном уровне. Роналду там уже десять лет, а Гарет всего два с половиной».

Барнетт также назвал вздором слухи о возможном переходе Гарета Бейла в «Манчестер Юнайтед» и заявил, что будущее валлийца связано с «Сантьяго Бернабеу».

«Это полнейший вздор. Гарет Бейл никогда не говорил, что хочет уйти из «Реал Мадрида», а «Реал» всегда говорил, что очень им доволен».

«С чего он должен захотеть уйти? В этом нет никакого смысла. Он никогда не был даже близок к уходу».

«Я не собираюсь исключать возможности возвращения в Премьер-лигу, но у него есть действующий контракт с «Реал Мадридом, надеюсь, он останется здесь до конца карьеры».


Источник: As.com; goal.com


https://blancos.info/n7600
Guti
Аватар для Guti
но в плане достижений в клубе, они практически на одном уровне. Роналду там уже десять лет
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Такое чувство, что агент нас хочет обмануть
+3
Ответить пользователю
Комментарии (7)
Агент Гарета Бейла: «Бейл уже на уровне Криштиану»
 
Аватар для white
Ну да, Криштиану пока не блещет. Это многое объясняет..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Когда уже что-нибудь подобное услышим от компетентных людей, а не от Бэйла и агента Бэйла?
Ответить пользователю
+2   
 
Аватар для Guti
но в плане достижений в клубе, они практически на одном уровне. Роналду там уже десять лет
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Такое чувство, что агент нас хочет обмануть
Ответить пользователю
+3   
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Агент с Бейлом, по-моему, себя пытаются в этом убедить. Эти умозаключения так часто звучат, что уже похожи на мантру для самоуспокоения.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Ну по сегодняшней игре Криштиану агент недалёк от истины)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Во доколебались. Стоит человеку взять небольшой тайм-аут, сразу его хоронят. Впрочем, это ежегодное явление.
Ответить пользователю
+1   
 
Аватар для Vardges
Главное, что команда завоевывает трофеи»
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
По моему они с Фло курят одно и то же)
Ответить пользователю
+2   
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз