Нажмите на изображение для увеличения
Название: Bale.jpg
Просмотров: 261
Размер:	118.3 Кб
ID:	1118
9 Сен 2015, 13:36 | Оцените публикацию

Агент Гарета Бейла: «Бейл уже на уровне Криштиану»

Агент Гарета Бейла Джонатан Барнетт заявил, что на данный момент валлийский футболист находится на том же уровне, что и его одноклубник Криштиану Роналду.

«Криштиану – это Криштиану. Это не вопрос конкуренции с ним. Никто не может отрицать все, что он сделал. Не знаю, в каких турнирах он побеждал, но Гарет не так далеко от него ушел. Главное, что команда завоевывает трофеи».

«Я считаю, что в ближайшие два-три года Гарет станет лучшим футболистом мира. Он хочет выиграть Золотой Мяч, я думаю, у него неплохие шансы».

«Он там не для того, чтобы конкурировать с Роналду, но в плане достижений в клубе, они практически на одном уровне. Роналду там уже десять лет, а Гарет всего два с половиной».

Барнетт также назвал вздором слухи о возможном переходе Гарета Бейла в «Манчестер Юнайтед» и заявил, что будущее валлийца связано с «Сантьяго Бернабеу».

«Это полнейший вздор. Гарет Бейл никогда не говорил, что хочет уйти из «Реал Мадрида», а «Реал» всегда говорил, что очень им доволен».

«С чего он должен захотеть уйти? В этом нет никакого смысла. Он никогда не был даже близок к уходу».

«Я не собираюсь исключать возможности возвращения в Премьер-лигу, но у него есть действующий контракт с «Реал Мадридом, надеюсь, он останется здесь до конца карьеры».

Источник: As.com; goal.com

https://blancos.info/n7600
Guti
но в плане достижений в клубе, они практически на одном уровне. Роналду там уже десять лет
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Такое чувство, что агент нас хочет обмануть
+3
Ответить пользователю
Комментарии (7)
Агент Гарета Бейла: «Бейл уже на уровне Криштиану»

9 Сен 2015, 16:34   №2
Ну да, Криштиану пока не блещет. Это многое объясняет..
Ответить пользователю

9 Сен 2015, 18:13   №3
Когда уже что-нибудь подобное услышим от компетентных людей, а не от Бэйла и агента Бэйла?
Ответить пользователю
+2   

9 Сен 2015, 20:13   №4
но в плане достижений в клубе, они практически на одном уровне. Роналду там уже десять лет
Такое чувство, что агент нас хочет обмануть
Ответить пользователю
+3   

9 Сен 2015, 20:22   №5
Агент с Бейлом, по-моему, себя пытаются в этом убедить. Эти умозаключения так часто звучат, что уже похожи на мантру для самоуспокоения.
Ответить пользователю

9 Сен 2015, 21:15   №6
Ну по сегодняшней игре Криштиану агент недалёк от истины)
Ответить пользователю

9 Сен 2015, 21:49   №7
Во доколебались. Стоит человеку взять небольшой тайм-аут, сразу его хоронят. Впрочем, это ежегодное явление.
Ответить пользователю
+1   

9 Сен 2015, 22:04   №8
Главное, что команда завоевывает трофеи»
По моему они с Фло курят одно и то же)
Ответить пользователю
+2   
Последние новости
Экспресс-новости
16:08, Сегодня
15:32, Сегодня
13:08, Сегодня
10:16, Сегодня
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз