Луиш Фигу: «Нельзя сравнивать Месси и Роналду» #RealMadrid #РеалМадрид #данило #золотоймяч #лионельмесси #мичелсальгадо #неймар #реалмадрид #робертокарлос #рональдо #карвахаль #роналду #фигу
18 Сен 2015, 11:45 | Оцените публикацию

Луиш Фигу: «Нельзя сравнивать Месси и Роналду»

Ла Лига представила своих послов. В частности в их число входят Роберто Карлос, Мичел Сальгадо, Луиш Фигу и Фернандо Морьентес. Мы предлагаем вашему вниманию высказывание первых троих по вопросам, связанным с «Реал Мадридом».

Роберто Карлос:

«Люди всегда говорят об одних и тех же футболистах, но для меня лучший – Неймар. Думаю, что в «Барселоне» он играет лучше, чем в сборной Бразилии, потому что у них более зрелая команда. Бразилия только формирует команду».

«Я хорошо оцениваю игру «Реала». Это лишь начало сезона и нельзя еще делать глобальные выводы о команде, хотя она и играет хорошо. Посмотрим, как у них сложится, но я вижу в них огромную силу».

«Марсело – лучший левый защитник в мире».

Мичел Сальгадо:

«Бенитес налаживает баланс и пробует улучшить игру в обороне. При этом он поставил Бейла на ту позицию, где он может принести больше пользы «Реалу».

«Данило и Карвахаль совершенно разные защитники. Дани – великолепный защитник с навыками обороны и атаки, он уже многому научился, имеет качество, подключается к атаке, хорош в отборе. Данило же типичный бразильский крайний защитник, который всегда отлично подключается к атаке. Я считаю, что «Реал» грамотно использует этих двоих. Карвахаль для меня номер один в «Реале» и в сборной, конечно, он осложнит жизнь Данило».

«Рональдо был исключительным, это лучший нападающий, которого я видел в своей жизни, я наблюдал за ним еще в «Реале», когда он вернулся через два года после травмы колена. Что касается Криштиану, то это футболист другого плана, он играет менее непринужденно нежели Месси. Однако в целом все равно играет потрясающе. Впечатляет, что он может добиваться таких же результатов, как Месси и выигрывать у него Золотой Мяч. Я считаю, что многие недооценивают значение Криштиану и его усилия, которые он прикладывает, чтобы быть на таком уровне».

Луиш Фигу:

«Выбирать между Криштиану и Месси, это как выбирать между трюфелями и икрой. В этом нет ничего хорошего, все зависит от формы обоих футболистов. Давайте просто порадуемся качеству их игры вместо того, чтобы заниматься сравнениями».

«Рауль и Криштиану написали мировую историю в цветах «Реал Мадрида». Те, кто разбирается в футболе или в него играли, никогда не будут ставить под сомнение достижения таких футболистов. В любом случае, футболисты – это люди, у которых есть слабые периоды или матчи, но это не значит, что они утратили свои навыки и достижения».

«Золотой Мяч? Мало что изменится, его разыграют между собой Криштиану и Месси».

Источник: bernabeudigital.com


https://blancos.info/n7608
Комментарии (3)
Луиш Фигу: «Нельзя сравнивать Месси и Роналду»
 
Аватар для Ха$булат
Больше всего ждал высказывания Морьентеса, но че-то видимо он скромный что ли)
Ответить пользователю
+1   
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Или просто не опубликовали. Возможно, СМИ решили, что его высказывания не такие кассовые, а жаль...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
как обычно, Морро в тени звезд остался))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз