22 Ноя 2008, 17:33 | Оцените публикацию

Бернд Шустер: «Обо мне говорят много неправды»

На традиционной пресс-конференции, посвященной очередному матчу Ла Лиги, Бернд Шустер высоко оценил «Рекреативо», отметив умение клуба из Уэльвы одинаково успешно действовать в обороне и атаке.

Ла Лига продолжится для команды в эти выходные тяжелым матчем с «Рекреативо». Какую роль в матче должен сыграть Ваш соперник?
Игра «Рекреативо» в большей степени направлена на оборону, хотя команда способна раскрываться и показывать красивый футбол. Думаю, они будут обороняться большими силами и постараются лишить нас пространства, через которое мы можем попасть в штрафную. Думаю, ход матча предугадать достаточно легко.

Вам должно быть не понравилось, что Пепе выступал за сборную Португалии в середине недели после довольно длительного отсутствия?
Меня ожидал сюрприз. Его появление на поле не планировалось, так как еще за день до матча он не тренировался в общей группе. Пепе рисковал, но, к счастью, его здоровье сейчас не вызывает опасений. Я даже не хочу представлять, что могло бы произойти, если бы он получил новую травму или усугубил прежнее повреждение.

Уверенность в будущем вселилась в Вас после пресс-конференции Миятовича?

Поддержка клуба - главная опора для тренера. Мне остается только продолжать работать, это все, чем я могу сейчас отблагодарить клуб. Мы сделаем все, чтобы выиграть в ближайшем матче и последующих. Я абсолютно спокоен и просто переполнен желанием обыграть «Рекреативо».

Вас задели слова президента «Хетафе» Торреса о том, что у игроков не было много работы, когда Вы возглавляли команду?
Я не слышал ничего подобного лично от Торреса, поэтому не вижу смысла говорить на эту тему.

Боитесь провести в команде свой последний матч?
Думаю, я буду работать здесь еще достаточно долго.

Вы не задумывались об отставке?
Конечно нет. Когда-нибудь такой момент наступит, но не сейчас.

В каком состоянии Вы подошли к матчу после прожитой недели, которая была полна различными комментариями и слухами?
Я продолжаю удивляться тому, как спокойно люди могут выпускать на свет информацию, которая не имеет никакой связи с правдой и впоследствии не подтверждается. В своем кругу друзей я могу относиться к этому спокойно и даже смеяться, но на деле это ужасно. Нет ни доли правды в новостях, прогремевших за последние дни.

После матча с «Вальядолидом» Миятович советовал Вам назначить добровольную тренировку вместо выходного дня.

Предраг ни о чем меня не просил, тренировка была запланирована на следующий день, как и всегда.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n763
Комментарии (5)
Бернд Шустер: «Обо мне говорят много неправды»
 
Аватар для Vardges
Эт чо ж получается, слухи об ультиматуме тоже были бредовыми?...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для amvasili
Ну и кто из них врет??
Странно все это как то?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
"Думаю, я буду работать здесь еще достаточно долго."-очень смелое заявление! Думаю ни один из тренеров Мадридского Реала не был уверен в этом)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Player
"Думаю, я буду работать здесь еще достаточно долго."-очень смелое заявление! Думаю ни один из тренеров Мадридского Реала не был уверен в этом)))
— Wall Посмотреть сообщение
Еп. *yahoo*
Надо понимать для Мадридского Реала достаточно долго = до конца этого сезона.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Player, 100%!!)))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз