Рауль: «Пока не время для возвращения. Мне нужен перерыв» #RealMadrid #РеалМадрид #лалига #рауль #ElClasico
16 Ноя 2015, 22:36 | Оцените публикацию

Рауль: «Пока не время для возвращения. Мне нужен перерыв»

Рауль дал интервью для СМИ, после победы в финале «NASL», в котором подтвердил, что сначала планирует остаться в Нью-Йорке, а планы на будущее еще не построил.

Что Вы чувствуете?
Я счастлив, но с оттенком грусти. Решение принято. Этот год в «Космосе» был отличным, трудным, но это был прекрасный опыт. Матч против «Оттавы» был тяжелым.

Вы играли в финалах Лиги Чемпионов. Каково это закончить свою карьеру на маленьком поле с искусственным покрытием?
Здорово. Я начал играть на песчаных полях в «Сан-Кристобаль-де-лос-Анхелес» (Мадрид). Самое главное в завершении моей карьеры – любовь, которую я ото всех получил. Мне повезло, я играл на Чемпионатах Мира, в финалах Лиги Чемпионов, но я также играл и на таком поле, как сегодня. Я всегда питал страсть к этой игре, но сейчас она будет направлена в другое русло.

В какое русло?
Впереди еще есть время, чтобы обсудить, я расскажу об этом. На данный момент я хочу немного насладиться тем, что происходит.

Как Вы оцениваете заключительную часть своей карьеры?
Год был фантастическим. Были взлеты и падения. Футбол в США развивается, это положительный аспект. В чемпионате есть хорошие команды, и техническая сторона игры тоже улучшается.

Какое воспоминание в вашей карьере стоит особняком?
Мой дебют. Без этого шага не было бы всего остального.

Мы увидим, как Рауль возвращается в «Реал Мадрид»?
Мое будущее в Нью-Йорке, я планирую пожить здесь с семьей какое-то время. «Реал Мадрид» – это мой дом. Клуб всегда оставлял дверь открытой для возвращения, но пока не время. Мне нужен перерыв. Я всегда буду смотреть матчи и болеть за «Реал Мадрид».

Ваш прогноз на субботний матч «Реал Мадрид» – «Барселона»?
Надеюсь, мы победим, в основном из-за уверенности, которую этот матч может придать команде. Если нет, это не конец, впереди еще много матчей.


Источник: as.com


https://blancos.info/n7649
Ха$булат
Аватар для Ха$булат
просто видеть "Рауль" - уже вызывает положительные эмоции. Личность!
+3
Ответить пользователю
Комментарии (3)
Рауль: «Пока не время для возвращения. Мне нужен перерыв»
 
Аватар для Vardges
Прекрасный момент для завершения. Спасибо за все, Рауль!)
Ответить пользователю
+2   
 
Аватар для white
Нужно подождать пока Перес сам себя придавит своим троном. А вместе с собой и Реал(
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
просто видеть "Рауль" - уже вызывает положительные эмоции. Личность!
Ответить пользователю
+3   

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз