23 Ноя 2008, 01:17 | Оцените публикацию

Печальный исход матча с «Рекреативо» для Игуаина и Снейдера

Сложно переоценить значение победы, одержанной «Реалом» над «Рекреативо» с минимальным счетом на «Сантьяго Бернабеу», но дело в том, что небо над «Мадридом» едва ли прояснилось, ведь положение команды перед грядущими матчами усугубилось еще больше, после того как травмы получили Гонсало Игуаин и Уэсли Снейдер. Наиболее значительная и вызвавшая опасения у всех мадридистов травма у аргентинского форварда, который за пятнадцать минут до завершения встречи неудачно подвернул ногу и покинул поле на носилках. Первый осмотр в подтрибунном помещении стадиона выявил сильный вывих щиколотки. Уэсли Снейдер покинул поле также не по своей воле, после нескольких стычек с соперниками голландец начал хромать и, даже получив медицинскую помощь, не сумел полноценно вернуться в игру, у полузащитника перенагрузка мышц правой ноги. В скором времени оба игрока пройдут углубленные обследования, после чего будет постановлен окончательный диагноз повреждений и сроки восстановления.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n768
Комментарии (11)
Печальный исход матча с «Рекреативо» для Игуаина и Снейдера
нееееееееееттт,только не это!
Ответить пользователю
  
Может я ошибаюсь и в всех клубах так, но у Реала всегда за сезон пол состава выходит из строя по реальным травмам. Я не понимаю почему так происходит, может им надо там персонал менять который за это отвечает. Игроки легко травмируются.
Ответить пользователю
  
Ох уж эти травмы:-(! Если дело пойдет так, то реал останеться без игроков. Без Игуанина сегоднешний реал воше не реал!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Kenny
Полностью согласен с Дантистом и Рустамом!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Без Игуаина сегодняшний Реал вообще не Реал!
— Rustam 95 Посмотреть сообщение
Да,знаешь,без Рууда и Диарра как-то посложнее,чем без Гонсало.
P.S. Ещё бы Хейнце куда-нибудь продали.ЯКОРЬ КОМАНДЫ(Барсе его втюхать)
P.P.S.Пиши грамотнее(хотя бы элементарное)
Ответить пользователю
  
Врядли барса захочет купить такого тормоза, как Хайнце. Реал сделал большую ошибку продав в МС Робиньо. Реал срочно нужен форвард, типа Диего Милито.
Ответить пользователю
  
HALAMADRID
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Врядли барса захочет купить такого тормоза, как Хайнце. Реал сделал большую ошибку продав в МС Робиньо. Реал срочно нужен форвард, типа Диего Милито.
— Rustam 95 Посмотреть сообщение
Я думаю что правильно, особенно после его заявлений и не важно кто был тут виноват, но после всего я не представляю как он мог вообше играть и забивать за Реал, а 42 лимона вполне нормально.
УРА Барселона сыграла вничью, отстаем на 3 очка. Честно говоря я ожидал что не будет 5:0 или 6:0, и думал что Хетафе даст бой, но скорее думал 1:0 или 2:1, а они молодцы ничью увезли.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
ДА,потеря очков Барсой не может не радовать.Лишь бы самим на Хетафе не споткнуться.Ладно,будем оптимистами.Don't worry - be happy!!!*good*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Щас ситуация повторится с точностью да наоборот!
Обычно после Барсы наши соперники рвали и метали в матчах с Реалом!
А теперь же Хетафе,довольный очком,увезенным с Камп Ноу,будет очень милым и гостеприимным и позволит Реалу вкатить им пару банок,особо не напрягая бланкос!*lol*
Эт конечно шутка,но Хетафе красавчики,показал как надо очки у Барсы отбирать на их поле! Я думая у Реала это должно получится с бОльшим успехом!*good*
Ответить пользователю
  
Nyzno vsex ix prodat i kypit zdorovix igrokow,VSEX krome 1,4,7I ESE MOZET 8
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз