Трансферные слухи: в Англии растет интерес к Иско #RealMadrid #РеалМадрид #арсенал #бейл #иско #манчестерсити #рафаэльбенитес #хамес
15 Дек 2015, 00:05 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: в Англии растет интерес к Иско

Непростая ситуация, в которой оказался бывший полузащитник «Малаги», вызывает неподдельный интерес ряда английских клубов.

«Манчестер Сити» и «Арсенал» внимательно следят за сложившейся ситуацией. То что Иско Аларкон так и не добился расположения главного тренера «Реал Мадрида», дает шансы добиться успеха в этом трансфере. Поэтому ближайшее зимнее трансферное окно может стать лазейкой для ухода испанского футболиста в другой клуб ради большей игровой практики.

Источники портала BuzzSport сообщают, что менеджеры «канониров» и «горожан» пытаются наладить контакт с представителями одаренного испанца, который очень боится, что малое количество игровой практики может стать причиной, из-за которой сорвется его участие в чемпионате Европы во Франции.

Перейдя из «Малаги» в «Реал Мадрид» более трех сезонов назад, Иско сыграл немаловажную роль в недавних успехах команды. Но подписание Хамеса Родригеса в прошлом сезоне и новая роль, на которую наигрывают Гарета Бэйла в этом сезоне, ставят огромный вопрос на перспективах игрового времени молодого полузащитника.

Время покажет, окажется ли Иско в Премьер-лиге, но очевидным является то, что сложившаяся ситуация открывает мотив, чтобы испанец покинул «Сантьяго Бернабеу».

Источник: mundodeportivo.com


https://blancos.info/n7680
Комментарии (2)
Трансферные слухи: в Англии растет интерес к Иско
 
Аватар для Ха$булат
Люблю Иско, но если его продадут - не сильно расстроюсь. В "Малаге" он порхал на поле. В "Реале" же лично у меня ощущение, что мучается с мячом. Через него игру строить все равно не будут. Смысл ему тут оставаться, когда он не прогрессирует)
Ответить пользователю
+1   
 
Аватар для MystiXX
Да у нас полкоманды талантов на скамейке мучаются и прозябают, пока всякие бэйлы по полтора года вливаются и акклиматизируются...
Ответить пользователю
+1   

Теги
, , , , ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз