L'Equipe: «Зинедин Зидан на пороге «Реал Мадрид» #RealMadrid #РеалМадрид #зидан #рафаэльбенитес
16 Дек 2015, 23:17 | Оцените публикацию

L'Equipe: «Зинедин Зидан на пороге «Реал Мадрид»

Французское издание L'Equipe утверждает, что обладает достоверной информацией о выборе нового главного тренера взамен Рафаэля Бенитеса. Этим избранником является нынешний тренер «РМ Кастилья» Зинедин Зидан.

Слухи об увольнении Рафы Бенитеса с поста главного тренера «Реал Мадрид» распространились по всему континенту. Особенно эта тема вызывает интерес во Франции, где фигура Зидана пользуется колоссальным авторитетом на футбольных полях. Поэтому французские СМИ особенно пристально следят за эволюцией тренерской карьеры Зинедина.

Такой коктейль привел к тому, что во вторник крупнейший спортивный французский ежедневник вышел с обложной и заявлением, что знает, кто сменит Бенитеса на посту. «Команда сильно разочарована и поэтому совсем скоро Рафаэль Бенитес может её покинуть. Его приемником может стать Зидан», пишет издание.

«Рафаэль Бенитес потерял доверие руководителей Мадрида. Видеть Зидана на тренерской скамье мадридского «Реала» - давняя мечта Флорентино Переаса. Эта мечта, которая скоро может превратиться в необходимость для президента», утверждает L'Equipe.


Источник: as.com


https://blancos.info/n7684
Комментарии (7)
L'Equipe: «Зинедин Зидан на пороге «Реал Мадрид»
Моуриньо вроде как на днях без работы останется:)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Моуриньо вроде как на днях без работы останется:)
— Romeo Посмотреть сообщение
Мне вот тоже жалко Зидана в это пекло бросать, не дав ему с Кастильей закончить. Там он, кстати, идет на 2-м месте в своей подгруппе.
А вот Моуринью да, пусть бы побарахтался) Тем более Касиляьса уже нет ;)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
Моуриньо - вы его видели нынче? Дядя устал, я бы ему дал сезончик передохнуть, попуститься, осмотреться. Ему по-хорошему еще после "Реала" нужно было передохнуть. Работа в Мадриде его конкретно челленджнула.
А потом он возьмет какой-нить супер-клуб (ПСЖ, например) и взорвет всем пуканы.
Ответить пользователю
+1   
А мне кажется что сейчас он будет более мотивирован, чем когда либо.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
А мне кажется что сейчас он будет более мотивирован, чем когда либо.
— maska Посмотреть сообщение
Ну мотивирован может и быть, а вот сил моральных может и не быть. Все-таки Ха$булат правильно подметил.
Ответить пользователю
  
Думаю это все равно лучше, чем ставить зеленого Зидана. Если быть честными, то победа в ЛЧ была достигнута на багаже Маура, Анчелотти доработал ты игру что была, но и этого не хватило без твёрдой руки.
Просто есть нюанс что если мы не перехватим его, то он уйдёт к Шейхам, и тогда не известно что с нами будет. Просто не всегда гениальный игрок перерастает в гениального тренера, а пута не будет ждать пока мы будем искать выход из ситуации
Ответить пользователю
+1   
 
Аватар для white
«Челси» и Жозе Моуринью завершили сотрудничество по обоюдному согласию
Ну что же. Теперь у Бени на одного соперника больше)
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз