23 Ноя 2008, 22:20 | Оцените публикацию

Комментарии игроков «Реала» после матча с «Рекреативо»

Альберто Буэно:«Болельщики прекрасно относятся ко мне, и я благодарен им за теплый прием. Я очень рад своему дебюту в Ла Лиге. Меня одолевали смешанные чувства неделю назад, когда я забил гол, но команда проиграла по сумме двух матчей и вылетела из Кубка Короля. Я стараюсь всегда демонстрировать лучший уровень, который можно спросить с игрока. Я стараюсь помогать команде, и сейчас у меня нет других забот. Я никогда не забуду, что являюсь игроком «Реал Мадрид Кастильи», и все, что я хочу - показывать хороший футбол. В команде хорошо относятся ко мне. Я могу поблагодарить каждого за то, как меня приняли в главной команде. Вчерашний матч был очень важен, и победа 1-0 позволяет нам расправить крылья. Команде не занимать единства, и мы настроены продолжить победную серию».

Хавьер Савиола: «Мы можем быть довольны. Мы не показали красивой игры, на которую всегда рассчитывают болельщики клуба, но сейчас колоссальное значение имеет результат, и мы его получили. Нам нужно было переломить ситуацию, и победа в трудном матче поможет нам вновь обрести стабильность. Матч во вторник не менее важен, все игроки осознают, что «Реалу» нужно побеждать, чтобы продолжать борьбу в Лиге Чемпионов. Мы отдадим все силы».

Пепе: «В течение недели было сказано много слов о несостоятельности нашей обороны, но мы проявили характер и доказали, что можем быть сильными. Я играл в паре с Рамосом лишь второй раз. Первый случай пришелся на матч с «Мальоркой» в прошлом сезоне, и тогда мы также добились победы. Победа обязательно поспособствует нашему продвижению вперед. Я хорошо себя чувствую и могу быть уверен, что травма осталась в прошлом и больше не потревожит меня. Нам нужно хорошо поработать, и тогда мы сможем завершить год на мажорной ноте. Победа в матче во вторник стоит выхода в следующий раунд, и у нас нет иного выхода, кроме победы. Наша работа состоит в том, чтобы одерживать победы, а не равняться на результаты остальных команд».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n769
Комментарии игроков «Реала» после матча с «Рекреативо»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз