Флорентино Перес: «Нет ничего более важного, чем добиться всеобщего единения» #RealMadrid #РеалМадрид #флорентиноперес
23 Дек 2015, 23:41 | Оцените публикацию

Флорентино Перес: «Нет ничего более важного, чем добиться всеобщего единения»

В канун Рождества руководство «Мадрида» в лице президента Флорентино Переса, а также наставники и капитаны футбольного и баскетбольного клубов, обратились к болельщикам с традиционной поздравительной речью.

Флорентино Перес:
«Я хочу обратиться с пожеланием о сплоченности и вере. Миллионы мадридистов распространились по всему миру, и как принято во всех семьях, это хорошая возможность укрепить все те чувства, что нас объединяют».

«Реал Мадрид» - это чудесная страсть и мы должны продолжать передавать новым поколениям те ценности, которые мы разделяем. Мы начинаем каждый день с надеждой укрепления нашего величия и нет ничего более важного, чем добиться всеобщего единения, что вновь сделает нас сильнее. Всего наилучшего в это Рождество в кругу ваших близких».

Рафаэль Бенитес: «Мое пожелание для всех болельщиков «Реал Мадрида» - это здоровье и радость в кругу семьи, и я надеюсь, что мы добьемся для них много побед».

Серхио Рамос: «Желаю всем мадридистам провести это рождественское время в окружении своих близких. Также желаю вам счастливых праздников и Нового года. И, конечно, помнить, что у них есть команда, которая постарается показать свой максимум, чтобы 2016-й год получился успешным, и каждый в конце сезона смог бы отпраздновать на Сибелес завоевание главных титулов».

Источник: realmadrid.com


https://blancos.info/n7703
Комментарии (3)
Флорентино Перес: «Нет ничего более важного, чем добиться всеобщего единения»
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Эх... если бы все так и было...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
один я в словах Переса вижу цинизм?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Мы идем ко дну и хотим, чтобы делали это все вместе. Несогласные - это псевдомадридисты. Ату их!
Ответить пользователю
  

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз