24 Ноя 2008, 16:13 | Оцените публикацию

Хавьер Савиола: «В связи с травмами двери в состав открылись для меня»

Ввиду многочисленных травм в «Мадриде» шанс проявить себя может появиться у ближайших запасных. У Хавьера Савиолы нет возможности заявить о себе лучше, чем в игре с «БАТЭ» в Лиге Чемпионов, в которой «Реал» может обеспечить себе путевку в следующий раунд соревнования.

На что команда обращает наибольшее внимание перед выездным матчем, который может стать решающим на групповом этапе?

Нам нечего опасаться, мы прекрасно понимаем, насколько велико значение игры и что победа будет единственным приемлемым результатом.

За счет чего команда собирается победить?

Мы устремим свой взгляд на чужую площадь штрафной с первых минут матча и будем думать только о победе. У нас нет времени на долгую раскачку, мы должны взять ход встречи под свой контроль со стартовым свистком арбитра и набрать три очка.

Ввиду травм поводов для радости не так много.

На поле не хватает многих футболистов, находящихся сейчас в лазарете, но, невзирая на масштабные проблемы, мы должны выбраться из сложного положения. Конечно же, медики должны постараться с травмированными и как можно скорее дать добро на их возвращение.

Вас не пугают суровые погодные условия, с которыми предстоит столкнуться в Минске?
Факторы вроде погоды не должны отвлекать наше внимание непосредственно от матча. Мы знаем, какая погода будет на поле, соперник постарается воспользоваться тем, что нам придется приспосабливаться к холодной погоде, но это не критическое препятствие.

Этот матч - хороший шанс для Вас выйти на поле.
В связи с травмами двери в состав открылись для меня. Я надеюсь, тренер тоже подумал об этом. Я всегда в его распоряжении и готов помочь команде своей игрой.

Несмотря на победу в последнем матче, не все болельщики остались довольны результатом или качеством показанной игры.
Главное, что нам удалось прервать неудачную серию, и, одержав победу, мы постарались положить начало новому отрезку в этом сезоне. Победа придала нам уверенности, мы почувствовали собственную силу. Только теперь можно рассчитывать на красивый футбол. Не стоит забывать – «Реал Мадрид» по-прежнему в гонке лидеров и не выпал из борьбы за победу.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n773
Комментарии (7)
Хавьер Савиола: «В связи с травмами двери в состав открылись для меня»

БАТЭ уже стал чемпионом. Ему больше негде играть. На матч выложится полностью. Да и ЗИМА. Это не Испания.
Ответить пользователю

Очень хочу чтобы "кролик" раскрылся по новому в Реалу, надо просто доверять ему и все.
Ответить пользователю

Да его продадут, кому он нужен, уверен что только с Раулем будем играть, а он выйдет на замену.
Ответить пользователю

ну то что Рауль быдет играть один в ближайщие 2-3 матча это да, но выходя на замену Савиола должен доказать что он хорший игрок, для этого надо как минимум гол забить. Сейчас как раз шанс для него, если и сейчас не проявит себя, тогда согласен можно продавать с чистой совестью!
Ответить пользователю

Vaznee ne propystit!!!dydem nadeyatca i zdat!!!ne dymal ya cto kogda nibyt bydy volnavatca za Real M,na gryppavom etape!!!
P.S.spasibo Kalderon!!!!
Ответить пользователю

Завтра будет ЖАРА!!! Я буду поддерживать любимую команду насколько у меня хватит голоса кричать на морозе)))Надо разрывать БАТЭ!!!!!!! ~HALA MADRID~
Ответить пользователю

Жалко парня честно говоря, на всех фотках он как будто не свой, если не нужен тренеру зачем его держать, если нужен то зачем так мариновать.
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
12:08, Сегодня
02:08, Сегодня
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз