Зинедин Зидан: «Отдам все, чтобы в этом году команда что-то выиграла» #RealMadrid #РеалМадрид #зидан
4 Янв 2016, 23:00 | Оцените публикацию

Зинедин Зидан: «Отдам все, чтобы в этом году команда что-то выиграла»

Скоротечное объявление Флорентино Переса о разрыве контракта с Рафаэлем Бенитесом оказалось быстро затменено эмоциональной церемонией назначения Зинедина Зидана главным тренером «Реал Мадрида». Француз пообещал приложить все свои усилия ради достижения побед в наступившем году и признал, что испытывает более серьезные ощущения, чем в 2001-м году, когда был представлен в качестве игрока «Мадрида».

«Прежде всего я хочу поблагодарить нашего президента за предоставленную мне возможность тренировать эту команду. У нас лучший в мире клуб и лучшие в мире болельщики, и наша задача попытаться сделать возможное, чтобы в этом году команда что-то выиграла. Я лишь могу сказать, что постараюсь добиться лучшего со всеми игроками, и думаю, что все будет впорядке», - первые слова Зидана в качестве наставника «Мадрида».

Зинедин Зидан в своем выступлении отметил, что его первоочередная задача «быть завтра с командой и приступить к работе». Дебют француза в качестве главного тренера состоится через 5 дней в домашнем матче против «Депортиво».

«Сейчас я взволнован больше, чем тогда, когда подписывал контракт футболиста. Отдам этой работе сердце и душу, чтобы все сложилось хорошо», - пообещал Зидан.

Источник: marca.com


https://blancos.info/n7731
Комментарии (3)
Зинедин Зидан: «Отдам все, чтобы в этом году команда что-то выиграла»
 
Аватар для white
Присягаю великому Зидану!
У нас всё получится!
Ответить пользователю
+2   
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Вот в тебя, Зизу, я верю и готова ждать! Удачи, Мистер!
Ответить пользователю
+1   
 
Аватар для Vardges
Спасибо, Зизу!! Надеюсь он надолго задержится, будет сам расти и приводить нас к победам.
Ответить пользователю
  

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз