Сообщение от администрации сайта #RealMadrid #РеалМадрид
7 Янв 2016, 15:40 | Оцените публикацию

Сообщение от администрации сайта

Уважаемые посетители сайта BLANCOS.INFO!

Администрация сайта поздравляет всех Вас с наступившим Новым годом и Рождеством! Мы от всего сердца желаем Вам и Вашим близким счастья и процветания, здоровья и удачи!

Мы делаем это трудное дело по поддержанию нашего сайта именно для Вас, а также потому, что ощущаем нехватку таких ресурсов в Рунете. Мы будем стараться развивать сайт, чтобы не отставать от современных порталов, добавлять новые сервисы, но обязуемся не забывать о нашей идентичности и особенностях. Надеемся, что Вы тоже не будете забывать о нас и по достоинству оцените наши усилия ;)

Ниже представлен краткий перечень нововведений за последние месяцы . Если у кого-то есть пожелания, мы с удовольствием их выслушаем. Присылайте их на наш адрес электронной почты (blancos@blancos.info) или пишите в соответствующей теме Работа сайта.

1. Для упрощения регистрации на сайте внедрена авторизация через социальные сети: Вконтакте, Facebook, Одноклассники, Мой Мир Mail.ru, Twitter, Google+:


2. Разделы Новостей и Статей преобразованы к более функциональному и перспективному виду.

3. Мы очень ценим Вашу активность и поэтому решили организовать в правом сайдбаре отдельный блок под названием «Наше мнение», куда будут попадать ссылки на интересные и популярные суждения. В ближайшие дни пользователям, чье сообщение опубликовано в этом блоке, будет приходить уведомление в «Личные сообщения» (при желании каждый сможет отключить это уведомление в настройках своего профиля).

4. Чтобы вы сами могли отмечать понравившееся мнение других пользователей, в комментариях включена функция голосования за сообщение (+/-). Кроме того, для разделов Новостей, Статей и Матчи наиболее популярные комментарии автоматически выделяются и отображаются в начале темы.

5. Чтобы улучшить коммуникацию между пользователями, нами внедрена функция уведомление при "Упоминании в теме". Если вы цитируете текст из чьего-либо сообщения или упоминаете логин другого пользователя (можно просто кликнуть на его имени) в своем комментарии, то этому пользователю придет соответствующее уведомление, что особенно актуально для тех, кто является редким гостем на сайте. При желании каждый может их отключить в настройках своего профиля:


6. Для того, чтобы Вам легче было отслеживать появление свежих материалов на сайте, мы автоматизировали процесс публикации в основных социальных сетях. Пожалуйста, подписывайтесь на наши страницы в Facebook, Twitter, RSS-ленту или Вконтакте* (в VK пока не всегда срабатывает, но в ближайшие дни исправим).

7. Добавлена возможность вставлять в сообщения Твитты вместе с их содержимым. Краткая и простая инструкция представлена здесь.

8. Главная страница сайта, как Вы могли заметить, тоже подверглась некоторым изменениям:
- добавлены автоматические, более функциональные и информативные блоки с расписанием матчей и турнирными таблицами как для Реал Мадрид, так и для РМ Кастилья;
- по просьбам трудящихся добавлен инфоблок с Последними сообщениями форума, а также с Наиболее обсуждаемыми и Читаемыми новостями;
- главная страница сайта теперь прокручивается вниз чуть ли не до бесконечности как и в социальных сетях;
- для удобства возврата сделана кнопка "Вверх".

Мы рады, что Вы остаетесь с нами! Еще раз всех с праздником и iHalaMadrid!


https://blancos.info/n7744
Комментарии (2)
Сообщение от администрации сайта
 
Аватар для Vardges
С праздником! Спасибо за старания.
Ответить пользователю
+2   
 
Аватар для latinos
Присоединяюсь к Поздравлениям и отвечаю взаимностью администрации.
Спасибо за цифровой труд Братья и Сестры! Никогда не сдавайтесь! ©
Ответить пользователю
+2   
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз