24 Ноя 2008, 22:40 | Оцените публикацию

Заявка на матч с «БАТЭ»: Снейдер отправился с командой в Минск

Бернд Шустер повез в Минск все свои резервы - 19 не травмированных игроков, включая трех вратарей и форварда Альберто Буэно, который имеет прекрасные шансы закрепиться в главной команде. Вчера тренер опубликовал заявочный список, в котором не оказалось Гонсало Игуаина и Фабио Каннаваро. В Белоруссии «Мадриду» также не помогут Ван Нистелрой, Диарра, Роббен и Де ла Ред. Делегация «Реала» вылетела в Минск сегодня в 11-00 утра и уже остановилась в белорусской столице.

Итальянский защитник страдает от контрактуры приводящей мышцы правой ноги. Травма была получена на тренировке в пятницу, и по результатам обследования Каннаваро противопоказано выходить на поле в ближайших матчах. Из излюбленной Шустером четверки защитников, состоящей из Рамоса, Каннаваро, Пепе и Хайнце, вновь выбыл один из игроков. Следовательно, Шустер вновь может задействовать Рамоса в центре обороны: в субботу связка Рамоса и Пепе провела игру с «Рекреативо» «на ноль» и подтвердила свое право на существование в экстренных ситуациях. Торрес получит второй шанс к ряду выйти в стартовом составе на правом фланге защиты, а место на противоположной стороне поля займет Хайнце. Аргентинец вернулся в строй, отбыв дисквалификацию за красную карточку, распространявшуюся на матч с «Рекреативо» в Ла Лиге. Марсело в нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов еще не появлялся в основе и скорее всего вновь будет ожидать нового шанса, находясь на скамейке запасных.

Единственная приятная новость для тренерского штаба - хорошее состояние Уэсли Снейдера, голландцу хватило двух суток, чтобы восстановиться от повреждения правой ноги. Тревога была объявлена, как только Снейдер ушел с поля в матче с Рекреативо, но голландец не дал повода усомниться в себе, и матч с «БАТЭ» со скамейки запасных скорее всего вновь начнет его соотечественник Рафаэль Ван дер Ваарт.

Вратари: Икер Касильяс, Ежи Дудек, Хорди Кодина
Защитники: Мигель Торрес, Марсело, Габриэль Хайнце, Мичел Сальгадо, Пепе, Кристоф Метцельдер, Серхио Рамос
Полузащитники: Фернандо Гаго, Гути, Уэсли Снейдер, Ройстон Дренте, Хави Гарсия, Рафаэль Ван Дер Ваарт
Нападающие: Рауль, Хавьер Савиола, Альберто Буэно

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n775
Комментарии (5)
Заявка на матч с «БАТЭ»: Снейдер отправился с командой в Минск
 
Аватар для white
Ой мля как у нас холодно. Это ппц. Одевайте по трое носкофф, трусофф и проч!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Ну всё,я выезжаю!!!
P.S.Оделся как эскимос :))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
WhitePower, MystiXX, ну всё, начал вам завидовать))) Лучше бы у нас играли...не так холодно, да и к тому же волноваться по поводу исхода матча не пришлось бы!)))
Ответить пользователю
  
Glavnoe ne propystit,a sans zabit bydet,nesmotra na sostoyanie ninesnego sootava!!!
Ответить пользователю
  
http://www.realmadrid...er.htm
Смотрим новости приложенные к новости. На некоторых лица не видна)
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз