25 Ноя 2008, 16:10 | Оцените публикацию

Бернд Шустер: «Мы должны быть готовы к проведению матча в суровых погодных условиях»

Дальнейшая судьба «Реал Мадрида» в Лиге Чемпионов частично зависит от параллельного матча между «Зенитом» и «Ювентусом», но основная задача ложится на плечи подопечных Бернда Шустера, которым нужно в Минске одержать победу над «БАТЭ». Перед матчем с белорусской командой тренер «бланкос» заверил всех в своем желании как можно скорее обеспечить выход из группы.

Как себя чувствует Снейдер? Его состояние соответствует Вашим требованиям?
Если он будет готов к игре, то обязательно появится на поле. В противном случае придется сыграть мне. В команде много травмированных, и мы не можем кого-то поберечь на скамейке запасных, мы вынуждены задействовать всех игроков. Снейдер выглядел хорошо на последнем занятии, и я думаю, он будет готов к игре.

У вас богатый футбольный опыт в качестве игрока, как на ход встречи могут повлиять погодные условия и снег?

Нам нужно подготовить игроков к проведению матча в непривычных погодных условиях. Нам еще не приходилось играть в снежную погоду, но это не самое важное, о чем мы должны задуматься перед выходом на поле. Нужно постараться приложить огромные усилия, чтобы с первых минут сконцентрироваться только на игре и не отвлекаться на посторонние вещи. Если мы не сумеем освоиться в суровых погодных условиях, нам будет очень сложно обрести себя на поле.

«Мадрид» может использовать как преимущество тот факт, что соперник уже завершил выступление в национальном первенстве?
Я так не думаю. «БАТЭ» хорошая команда, и у них есть стимул продолжать показывать хороший футбол и оправдывать свое место среди участников Лиги Чемпионов. Они выглядят мотивированными, кроме того, в строю их два основных форварда. У меня нет твердой уверенности в нашем превосходстве в этом матче, я не надеюсь на легкую игру.

Победа над «Рекреативо» помогла команде по новой обрести уверенность в собственных силах?
Мы хотим продолжить победную серию. Команде предстоит провести очень важный поединок, и, без сомнения, победа над «Рекреативо», предшествовавшая этому матчу, поможет нам. Я уже говорил, что наша победа могла быть крупнее, но все это осталось в прошлом. Не количество голов, а результат в большей степени способствовали тому, чтобы команда обрела веру в себя.

Одной победы сегодня будет недостаточно, нужно продемонстрировать хороший футбол...
Мы потерпели два поражения от «Ювентуса», очень сильного соперника, но я не считаю, что мы выглядели беспомощно и оказались в безвыходной ситуации. Победа – единственное, что может иметь первоначальное значение. Мы хотим обеспечить себе выход в следующий раунд до матча с «Зенитом». Нам предстоит отдать все силы, чтобы одержать победу над «БАТЭ», если «Ювентус» также сыграет на нашей стороне, будет еще лучше.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n778
Комментарии (4)
Бернд Шустер: «Мы должны быть готовы к проведению матча в суровых погодных условиях»
Znaete cto,a ya za Sustera!!!ne ego vina,cto polkomandi travmiravani,i cto ne zamen!!!Ved Real pokazival stabilnuu igry na protazenii vsego cempionata i obosel glavnix konkyrentov na mnogo!!!I Suster vizal vse iz RealM 2007-2008.Letom on prosil ykrepit komabdy sootvetstvyysimi igrokami,no ego neposlysali vot i rezyltat!!!
p.s.davAi SUSTER,DAVAI REAL,DAVAI KRASIVO!!!!
MI REAL M,MI LUCSIE YRAAAAAA!!!!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
жаль не смогу игру посмотреть, но полюбому, удачи, Реал...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Как себя чувствует Снейдер? Его состояние соответствует Вашим требованиям?[/B]
Если он будет готов к игре, то обязательно появится на поле. В противном случае придется сыграть мне.
Шустер хохмач!*lol* Это радует,хорошее настроение Бернда подсказывает, что все должно наладиться в ближайшее время! Будем надеяться...
Ответить пользователю
  
Вообще своего тонкого юмора, он и вправду давно не проявлял. Не надеюсь на разгром или еще что-то. Просто хочу, чтобы команда сыграла в удовольствие, а не мучалась на поле, добывая нужный результат. Стабильных 2-0 хочу.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз