Начо, Васкес и Черышев не покинут «Мадрид» в зимнее трансферное окно #RealMadrid #РеалМадрид #денисчерышев #лукасваскес #начо
30 Янв 2016, 16:46 | Оцените публикацию

Начо, Васкес и Черышев не покинут «Мадрид» в зимнее трансферное окно

За день до закрытия зимнего трансферного окна, становится очевидным, что ни один из игроков, не входящих в текущие планы Зинедина Зидана, не покинет клуб.

Руководство клуба и новый тренерский штаб пришли к согласию, что все игроки «Мадрида» должны остаться на своих местах. В первую очередь речь идёт о Начо Фернандесе, Лукасе Васкесе и Денисе Черышеве. С момента назначения Зидана главным тренером эти игроки не появлялись на поле, но тренер уверен, что они могут принести пользу команде в будущем.

Наибольшее количество предложений в январе было связано с Начо Фернандесом. Клубы Премьер-Лиги и Серии А проявляли интерес к 26 летнему защитнику, которому требуется больше игрового времени, чтобы рассчитывать на попадание в заявку сборной Испании на чемпионат Европы. Но «Мадрид» был категоричен в желании сохранить собственного воспитанника.

Тем временем «Эспаньол» рассчитывал вернуть в свои ряды Лукаса Васкеса. Каталонский клуб планировал взять полузащитника в аренду, после того как Васкес утратил регулярное игровое время вслед за отставкой Рафаэля Бенитеса.

Отрицательный ответ от «Мадрида» в январе также получил «Вильярреал», претендовавший на повторную аренду Дениса Черышева.

Источник: marca.com


https://blancos.info/n7809
Комментарии (2)
Начо, Васкес и Черышев не покинут «Мадрид» в зимнее трансферное окно
 
Аватар для white
Непросто быть воспитанником "Мадрида"..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для alf
Непросто быть воспитанником "Мадрида"..
— white Посмотреть сообщение
Проще им быть и протирать точку в запасе
Ответить пользователю
+1   

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз