Дилемма Зидана: 5 игроков на одну позицию #RealMadrid #РеалМадрид #зидан #иско #каземиро #лукасваскес #хамес
10 Мар 2016, 12:03 | Оцените публикацию

Дилемма Зидана: 5 игроков на одну позицию

Единственный травмированный игрок в команде — это Карим Бензема. Он является неотъемлемой частью трезубца «ВВС». Так было при Анчелотти, Бенитесе, так будет и при Зидане. Сейчас, когда Карим близок к тому, чтобы вернуться в основу, Зидан сталкивает с дилеммой: нужно решать острый вопрос центра поля. Кандидатуры Крооса и Модрича выглядят неприкасаемыми. К тому же Каземиро и Васкес громко заявили о себе в последних играх.

Каземиро:
Он выходил на поле в последних трех матчах: «Леванте»-«Сельта»-«Рома». В Лиге Чечемпионов сыграл практически по всех играх (семь из восьми матчей). Для равновесия в составе Каземиро является необходимым игроком.

Лукас Васкес:
Заставляет «дышать» правый фланг. Работоспособность и качество игры, позволяют прибавлять команде в атаке. Сыграл в двух последних матча Ла Лиги против «Леванте» и «Сельты», в которых пробежал за матч больше всех. В матче с «Ромой» заменил Бейла на 60-й минуте и отдал голевую передачу на Роналду, позволившую открыть счет.

Иско:
Зидан начинал с того, что в начале делал ставку именно на него, но у игрока начался спад, поэтому он чередовал данную позицию на поле с Хамесом. В последнем матче Лиги Чемпионов Иско вообще не появился на поле. Ему требуется не просто играть ложную девятку, но и забивать.

Хамес:
Главная загадка текущего сезона. Его игра — нескончаемый поток вопросов. То же самое относится и к Иско. Они не играют на «своих» позициях. Хамес играет либо как «сопровождающий» для «ВВС», либо на позициях смещенных на фланг. В этом сезоне он забил 6 мячей в 22-х играх. В прошлом сезоне он забил 17 мячей в 46 встречах.

Ковачич:
Стоил 30 миллионов. Это был большой сюрприз среди новичков, так как его имя не входило ни в какую спортивную лотерею. Являясь заменой Модричу, он вынужден занимать место на скамейке запасных. Каземиро, Лукас Васкес, Иско и Хамес находятся явно впереди него в очереди в основной состав

Источник: as.com


https://blancos.info/n7846
Romani4
Аватар для Romani4
Ну Васкес на эту позицию не рассматривается. Кандидата 4 и непонятно почему люди видят в этом проблему, а не преимущество. Почему, если у нас кто-то остается в запасе, значит он не в форме или не оправдывает каких-то ожиданий. Отношение к самому вопросу нужно менять, а также подход к подбору игроков на матч. Например с Сельтой Каземиро не особо и нужен был на поле, а вот с Атлетико очень даже.
+3
Ответить пользователю
Комментарии (13)
Дилемма Зидана: 5 игроков на одну позицию
 
Аватар для white
Я не знаю, но окажется, что Лукас Васкес более интересный вариант в атаке, чем Бэйл.
Центр поля без Каземиро у меня вообщен не воспринимается всерьёз. Хотяис ним пока о балансе говорить не приходиться.
Ответить пользователю
+1   
Ну Васкес на эту позицию не рассматривается. Кандидата 4 и непонятно почему люди видят в этом проблему, а не преимущество. Почему, если у нас кто-то остается в запасе, значит он не в форме или не оправдывает каких-то ожиданий. Отношение к самому вопросу нужно менять, а также подход к подбору игроков на матч. Например с Сельтой Каземиро не особо и нужен был на поле, а вот с Атлетико очень даже.
Ответить пользователю
+3   
 
Аватар для alf
Я не знаю, но окажется, что Лукас Васкес более интересный вариант в атаке, чем Бэйл.
Центр поля без Каземиро у меня вообщен не воспринимается всерьёз. Хотяис ним пока о балансе говорить не приходиться.
— white Посмотреть сообщение
для нас он более интересный вариант. Гарет сам понимает что он как не крути в основе будит при любых раскладах,Лукас сейчас при всей возможности цепляется и доказывает что он достоин играть за Реал.Сейчас все хвалят Каземиро я то-же один из всех) но проблема в том что в прошлом сезоне не было у нас опорника,там эту роль исполняли сами знаем кто. сейчас есть кому играть в этой зоне,но если бы в прошлом сезоне Хедира был бы в порядки без всех своих проблем-думаю в этом сезоне не кто бы не вспомнил о Каземиро
Ответить пользователю
+1   
 
Аватар для bigbanan
если бы у бабушки было кое-что, дальше сами знаете
Ответить пользователю
+1   
 
Аватар для alf
если бы у бабушки было кое-что, дальше сами знаете
— bigbanan Посмотреть сообщение
знаем, а если бы у дедушки не было бы этого то что? вопрос
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
@Romani4, говоря о Васкеса и Бэйле я не говорил про позицию в полузащите. Я пока из ума не выжил)
Ответить пользователю
  
@white, я про изначальную постановку вопроса) Васкес подмена Бэйлу и это совсем не дилемма. А на позицию 4 игрока.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
а если бы у дедушки не было бы этого то что? вопрос
— alf Посмотреть сообщение
то он был бы Лилли Вачовски
Ответить пользователю
+2   
 
Аватар для alf
то он был бы Лилли Вачовски
— bigbanan Посмотреть сообщение
есть же Лана Вачовски
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
есть же Лана Вачовски
— alf Посмотреть сообщение
Отстал от жизни))
Ответить пользователю
0   
 
Аватар для alf
Отстал от жизни))
— bigbanan Посмотреть сообщение
хотел спросить кто такие вачовски! забыл знак вопрос поставить! и bigbanan пишет. отстал от жизни. Не правильно Биг! ! !
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Да режиссеры собственно. Аж минус поставил, ёх ты
Ответить пользователю
  
 
Аватар для alf
Да режиссеры собственно. Аж минус поставил, ёх ты
— bigbanan Посмотреть сообщение
внимание обрати. где минус там и плюс
Ответить пользователю
  

Теги
, , , ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз