26 Ноя 2008, 15:52 | Оцените публикацию

Рамон Кальдерон: «Я остался доволен игрой»

Президент «Реал Мадрида» выглядел очень довольным по завершении матча с «БАТЭ», ведь его команда обеспечила себе выход в 1/8 финала Лиги Чемпионов. Глава клуба после встречи в Минске в очередной раз отметил бойцовский характер игроков и хороший настрой на игру.

«Я остался доволен игрой и хочу поздравить всех болельщиков «Реал Мадрида», так как победа сегодня гарантировала нам выход в следующий этап Лиги Чемпионов. Играть на этом поле в таких погодных условиях было очень тяжело, нужно вспомнить, что «Ювентус» не сумел здесь одержать победу».

«Сейчас мы можем в спокойной обстановке подготовиться к встрече с «Зенитом». Выиграв у команды из Санкт-Петербурга, мы при удачном раскладе можем бороться за первую строчку в группе».

«Мы провели второй матч подряд на ноль. Мы сумели показать свою надежность в обороне. В прошлом сезоне мы также пропускали немного, и думаю, нам удастся встать на прошлогодний путь».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n786
Рамон Кальдерон: «Я остался доволен игрой»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз