Нажмите на изображение для увеличения
Название: 040816-SOC-Real-Madrid-James-Rodriguez.vresize.1200.675.high.75.jpg
Просмотров: 107
Размер:	53.6 Кб
ID:	1619
29 Май 2016, 20:57 | Оцените публикацию

Хамес Родригес: «В футболе нельзя загадывать, но я хочу остаться в «Реале» на долгие годы»

Полузащитник «Реала» Хамес Родригес подчеркнул, что не хочет никуда уходить из мадридского клуба.

«Я счастлив, все провели отличный матч, и результат в итоге хороший. Сезон выдался немного странным, но когда случаются плохие вещи, тоже извлекаешь урок, учишься с каждым днем.

В футболе нельзя загадывать, но я хочу остаться в «Реале» на долгие годы. Думаю, мне надо смотреть вперед. Я счастлив здесь, счастливы все мои близкие. Это идеальный клуб, и я хочу быть здесь», — сказал Родригес.

Источник: football-espana.net

https://blancos.info/n7887
Комментарии (10)
Хамес Родригес: «В футболе нельзя загадывать, но я хочу остаться в «Реале» на долгие годы»

29 Май 2016, 23:37   №2
Не знаю почему, но есть чуйка, что заграет, если ему дадут играть
Ответить пользователю
+1   

30 Май 2016, 00:04   №3
своего последнего футбольного слова он не сказал еще в Реале. Это однозначно. Пережили и кошмарные сезоны Бэйла, теперь, вроде, просыпается.
Остается ждать решения руководства
Ответить пользователю

30 Май 2016, 02:49   №4
Ну если верить заявлениям руководства, они как раз таки его не собираются продавать. Как появились слухи, Реал сразу же их опроверг.
Я хотел бы чтобы он остался ещё на 1 сезон, у парня талант и думаю при правильном подходе сможет заиграть.
Ответить пользователю

30 Май 2016, 14:50   №5
Как-то так исторически сложилось, что все те, кто одевал футболку с цифрой 10, второй сезон в ней проводили заметно хуже предыдущего. Тут и Снейдер, и Озил, и вот сейчас Хамес.

Еще год Хамесу дать можно, если только не будет убойного предложения по нему И если у нас не будет адекватный вариант для его замены.
Ответить пользователю

30 Май 2016, 15:03   №6
Пережили и кошмарные сезоны Бэйла, теперь, вроде, просыпается.
— Guti Посмотреть сообщение
Про какие сезоны Бейла идет речь ?
Ответить пользователю

30 Май 2016, 15:47   №7
а куда его ставить в основе? вместо кого?
Ответить пользователю

30 Май 2016, 15:59   №8
а куда его ставить в основе? вместо кого?
— Ха$булат Посмотреть сообщение
Мой кандидат - КР7. Не сразу, конечно, а постепенно.

— arch Посмотреть сообщение
Ну, хотя бы прошлый:
- Статистика. Гарет Бейл: 0 голов, 1 передача
- В матче с Юве Бейл отдал меньше передач, чем Касильяс
- Без Бейла «Реал» побеждает и всегда забивает минимум 3 гола
Ответить пользователю

30 Май 2016, 19:28   №9
— arch Посмотреть сообщение
а что, таковых разве не имелось? White уже ответил цифрами. а общественное мнение от его игры прошлого сезона свежо в памяти
Ответить пользователю

31 Май 2016, 18:52   №10
Ну, хотя бы прошлый:
— white Посмотреть сообщение
Если необъективные цифры это равноценно неудачному сезону, то у нас каждый второй проводит неудачный сезон.

- Статистика. Гарет Бейл: 0 голов, 1 передача
Отрезок в 10 матчей без статистики не есть прямой признак неудачного сезона, данная статистика может быть не только следствием неудачной игры валийца, но и всей команды. Тот же Кейлор, например, пропускает куда больше в Ла Лиге чем в ЛЧ, но это не значит, что он там играет намного хуже, просто кто-то спит во время матчей против Хетафе и Осасун.

- В матче с Юве Бейл отдал меньше передач, чем Касильяс
С таким же успехом можно и написать, что Касильяс отдал столько же, сколько и Роналду.

- Без Бейла «Реал» побеждает и всегда забивает минимум 3 гола
Чушь, напоминаю такую же "статистику" ( на какой-то момент ). Во всех играх, которых выходил в старте Шахин Реал выигрывал, значило ли это, что надо было турка выпускать под конец сезона во всех главных играх ? Нет, потому что статистика.

Похожая статистика была и путы, без хави они выигрывали во всех играх.
Ответить пользователю

31 Май 2016, 19:17   №11
@arch, хватит пудрить мозги) Бэйл провел прошлый сезон на ужасном уровне. Ни каким игроком за 100 млн даже не пахло. Не понимаю о чем ту спорить.
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз