Хамес Родригес: «В футболе нельзя загадывать, но я хочу остаться в «Реале» на долгие годы» #RealMadrid #РеалМадрид #хамес
29 Май 2016, 20:57 | Оцените публикацию

Хамес Родригес: «В футболе нельзя загадывать, но я хочу остаться в «Реале» на долгие годы»

Полузащитник «Реала» Хамес Родригес подчеркнул, что не хочет никуда уходить из мадридского клуба.

«Я счастлив, все провели отличный матч, и результат в итоге хороший. Сезон выдался немного странным, но когда случаются плохие вещи, тоже извлекаешь урок, учишься с каждым днем.

В футболе нельзя загадывать, но я хочу остаться в «Реале» на долгие годы. Думаю, мне надо смотреть вперед. Я счастлив здесь, счастливы все мои близкие. Это идеальный клуб, и я хочу быть здесь», — сказал Родригес.

Источник: football-espana.net


https://blancos.info/n7887
Комментарии (10)
Хамес Родригес: «В футболе нельзя загадывать, но я хочу остаться в «Реале» на долгие годы»
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Не знаю почему, но есть чуйка, что заграет, если ему дадут играть
Ответить пользователю
+1   
 
Аватар для Guti
своего последнего футбольного слова он не сказал еще в Реале. Это однозначно. Пережили и кошмарные сезоны Бэйла, теперь, вроде, просыпается.
Остается ждать решения руководства
Ответить пользователю
  
Ну если верить заявлениям руководства, они как раз таки его не собираются продавать. Как появились слухи, Реал сразу же их опроверг.
Я хотел бы чтобы он остался ещё на 1 сезон, у парня талант и думаю при правильном подходе сможет заиграть.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Как-то так исторически сложилось, что все те, кто одевал футболку с цифрой 10, второй сезон в ней проводили заметно хуже предыдущего. Тут и Снейдер, и Озил, и вот сейчас Хамес.

Еще год Хамесу дать можно, если только не будет убойного предложения по нему И если у нас не будет адекватный вариант для его замены.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Пережили и кошмарные сезоны Бэйла, теперь, вроде, просыпается.
— Guti Посмотреть сообщение
Про какие сезоны Бейла идет речь ?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
а куда его ставить в основе? вместо кого?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
а куда его ставить в основе? вместо кого?
— Ха$булат Посмотреть сообщение
Мой кандидат - КР7. Не сразу, конечно, а постепенно.

Про какие сезоны Бейла идет речь ?
— arch Посмотреть сообщение
Ну, хотя бы прошлый:
- Статистика. Гарет Бейл: 0 голов, 1 передача
- В матче с Юве Бейл отдал меньше передач, чем Касильяс
- Без Бейла «Реал» побеждает и всегда забивает минимум 3 гола
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
Про какие сезоны Бейла идет речь ?
— arch Посмотреть сообщение
а что, таковых разве не имелось? White уже ответил цифрами. а общественное мнение от его игры прошлого сезона свежо в памяти
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Ну, хотя бы прошлый:
— white Посмотреть сообщение
Если необъективные цифры это равноценно неудачному сезону, то у нас каждый второй проводит неудачный сезон.

- Статистика. Гарет Бейл: 0 голов, 1 передача
Отрезок в 10 матчей без статистики не есть прямой признак неудачного сезона, данная статистика может быть не только следствием неудачной игры валийца, но и всей команды. Тот же Кейлор, например, пропускает куда больше в Ла Лиге чем в ЛЧ, но это не значит, что он там играет намного хуже, просто кто-то спит во время матчей против Хетафе и Осасун.

- В матче с Юве Бейл отдал меньше передач, чем Касильяс
С таким же успехом можно и написать, что Касильяс отдал столько же, сколько и Роналду.

- Без Бейла «Реал» побеждает и всегда забивает минимум 3 гола
Чушь, напоминаю такую же "статистику" ( на какой-то момент ). Во всех играх, которых выходил в старте Шахин Реал выигрывал, значило ли это, что надо было турка выпускать под конец сезона во всех главных играх ? Нет, потому что статистика.

Похожая статистика была и путы, без хави они выигрывали во всех играх.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
@arch, хватит пудрить мозги) Бэйл провел прошлый сезон на ужасном уровне. Ни каким игроком за 100 млн даже не пахло. Не понимаю о чем ту спорить.
Ответить пользователю
  

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз