27 Ноя 2008, 16:44 | Оцените публикацию

Миятович обсудит с агентом Креспо вариант аренды форварда

В ближайшее время спортивный директор «Мадрида» планирует встретиться с Фернандо Идальго. Миятович надеется получить от агента Эрнана Креспо ответ о готовности аргентинца выступать за «Реал Мадрид» с января месяца до окончания сезона на правах аренды.

Аренда футболиста - единственное действие, которое готов совершить «Реал Мадрид», в кабинетах «Сантьяго Бернабеу» не рассматривался вариант предложения Креспо контракта на полтора года. Ранее Креспо признавался в своем желании стать полноценным членом новой команды, в свою очередь «Мадрид» готов включить в предложение об аренде пункт, обязывающий клуб выкупить трансфер Эрнана в случае выполнения некоторых условий, таких как проведение футболистом определенного количества матчей и забитые мячей.

В руководстве «Реал Мадрида» также ходят слухи о готовности «Милана» отдать в аренду на шесть месяцев Андрея Шевченко. Украинский форвард, как и Креспо, может выступать в Лиге Чемпионов.

В качестве других кандидатов на усиление атакующей линии команды Бернда Шустера испанское издание «Марка» называет Яна-Клааса Хунтелаара, также не заигранного в Лиге Чемпионов за «Аякс», и форварда «Баварии» Лукаса Подольски. Другое крупное издание, «АС», за последние несколько дней назвало целый ряд футболистов, выбор из которых «Реал Мадрид» будет делать в январе. Это Рикардо Оливейра («Сарагоса»), Марио Гомес («Штутгарт»), Анхель Ди Мария («Бенфика»), Райан Бабель («Ливерпуль»), Алешандро Пато («Милан)», а также Андрей Аршавин («Зенит»), Бастиан Швайнтайгер («Бавария») и Диего Милито («Дженоа).

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n790
Комментарии (3)
Миятович обсудит с агентом Креспо вариант аренды форварда
 
Аватар для Pedro
Такие фамилии звучат, прям слух ласкают, особенно мне Райан Бабель нравится, но его в Реале, только вместе с Бенитесом можно будет увидеть
Ответить пользователю
  
Некоторые фамилии звучат тут для красоты, вот например, что касается Пато. Согласно очень "достоверным слухам" Реал готов отложить на его покупку что-то порядка 48-50 миллионов евро, но поскольку Милан понятное дело не захочет продавать бразильца, в сделку якобы может быть включен, желанный миланистами Рамос....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Romani4, да уж, очень "достоверные" слухи!)))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз