Слухи: «Челси» заинтересован в приобретении Мораты #RealMadrid #РеалМадрид #мората #трансферныеслухи #челси
7 Июн 2016, 09:05 | Оцените публикацию

Слухи: «Челси» заинтересован в приобретении Мораты

Лондонский «Челси» этим летом попробует приобрести нападающего туринского «Ювентуса» и сборной Испании Альваро Морату, сообщает Daily Telegraph.

Мората наравне с Лукаку является приоритетным вариантом для укрепления нападения лондонцев. Ранее отмечалось, что мадридский «Реал» намерен воспользоваться правом выкупа трансферного листа Мораты за 30 миллионов евро, а впоследствии продать футболиста за сумму не менее 55 млн. На игрока также претендуют ПСЖ и ряд других английских топ-клубов.

В завершившемся сезоне Мората провёл за «Ювентус» 47 матчей, отметившись 12 мячами и 12 голевыми передачами. При этом игрок далеко не всегда выходил на поле в стартовом составе, но действовал крайне эффективно. В среднем Мората отмечался забитым мячом или голевой передачей каждые 99 минут игрового времени.

Источник: telegraph.co.uk, championat.com


https://blancos.info/n7905
Комментарии (5)
Слухи: «Челси» заинтересован в приобретении Мораты
 
Аватар для bigbanan
гимн Переса

Ответить пользователю
  
Я так понимаю, что выкуп Мораты вопрос решенный.
Но интересно - дальнейшая продажа такой же решенный вопрос, или как запасной вариант Мората рассматривается.
Ответить пользователю
  
Если получится продать его за 50+млн, то это будет гениальной сделкой:)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Кстати, а не Конте ли нашего Альваро в Юве привел в свое время?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Я так понимаю, что выкуп Мораты вопрос решенный.
Но интересно - дальнейшая продажа такой же решенный вопрос, или как запасной вариант Мората рассматривается.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Думаю, что сам Реал был бы не против оставить его в команде, но сомневаюсь, что сам игрок хочет сидеть весь сезон под Бензема и местами даже под Роналду. Стоит признать, что схема нападающий + Роналду и Хесе, возможно, даже и Бейл, является пока что достаточной.
Ответить пользователю
  

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз