27 Ноя 2008, 16:45 | Оцените публикацию

Габриэль Хайнце выбыл на три недели

Обследование аргентинского защитника, проведенное после того, как игрок пожаловался на боли из-за сильного удара по левой ноге в матче против «БАТЭ», выявило у Хайнце повреждение трехглавой мышцы голени. В результате тестов, которые прошел футболист на следующий день после матча, ко всему прочему была обнаружена сильная гематома поврежденной мышцы. Медики предположили, что для восстановления от травмы Хайнце потребуется три недели.

Таким образом, Реал Мадрид потерял еще одного игрока стартового состава. В лазарете «бланкос» Хайнце присоединится к Ван Нистелрою, Диарра и Де ла Реду. Все они пропустят матч против «Хетафе», участие в котором Гонсало Игуаина и Арьена Роббена также находится под вопросом.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n791
Комментарии (15)
Габриэль Хайнце выбыл на три недели
 
Аватар для RVN17
Как хорошо что его не будет в этих матчах, кроме голов особо ничего не приносит для команда, даже умудрился и с Батэ опасный момент принести, просто техники не хватило футболистам забить.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
Возможно, ему просто надо отдохнуть...
А Шустеру, думаю, неплохо было бы попробовать Марсело - Дренте, не надо бояться экспериментов...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Арьен будет готов к следующему матчу???
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Очень радует Дренте в последних матчах и Шустер это видит..
Но ему и правда не хватает выдумки, поэтому, наверно на позиции защитника с постоянными, ввиду его физики, подключениями в атаку - будет самое оно.. единтсвенное.. как бы его импульсивность не сыграла плохую роль .. Я вот не представляю Ройстона в пределах нашей штрафной отбирающего ичсто и на грани фола мяч у соперника .. )
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Не думаю что Дленте постовят в зашиту, есть же торрес который играет может не агресивно, зато стабильно и строго в зашите, или марсело, кто любит атакавать.Но сейчас главное не пропускать, так как еле 1 мяч закатываем, потому что нет нападаюших почти. В хетафе если выграет то счет буде 0:1, максимум0:2.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
А Дренде ведь покупали именно как защитника)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
pokupali....a prodadut kak forwarda )))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
и я дyмaю, чтo дpeнтe мoжнo в зaщитy... a нacчeт xaйнцe, пoкa oн бyдeт лeчитьcя мapceлo зaкpeпитcя в ocнoвe.
Ответить пользователю
  
Дренте в защиту?Ребят увольте:) Чтобы играть крайним защитником нужно не только иметь лошадиные легкие и и цепкость-а правильно занимать позицию и играть тактически.Дренте только запутается от таких перестановок...И заметьте он единственный на ряду с хрусталиком вингер,так что нечего разменивать талант по мелочам:):):)
Бесит наша медслужба и служба по физподготовке!В таком клубе не должны происходить такие вещи !По другому и не назовешь.Это происходит либо от неправильной подготовки игроков, либо из за неротации на некоторых позициях:(
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Player
Дренте в защиту?
— Ars only Посмотреть сообщение
Думаю всё зависит от того какой будет центр полузащиты.
Сейчас во многих командах крайние защитники не защищаются.
Босингва в Челси играет скорее правого нападающего, Белетти у них - формально правый защитник нередко играет непосредственно правого полузащитника, да и когда выходит на "родной" позиции не сильно защищается. При этом с центром полузащиты Баллак, Микель - проблем в защите не возникает.

Но всё равно - с Дренте, будь то защита или фланг не всё понятно.
Не впечатляют его действия по взаимодействию с партнёрами.
Конечно, игровой практики не много... посмотрим.

ps наверное надо попробовать варианты Торрес-Дренте и Марсело-без никого.
Ответить пользователю
  
Но всё равно - с Дренте, будь то защита или фланг не всё понятно.
Не впечатляют его действия по взаимодействию с партнёрами.
Конечно, игровой практики не много... посмотрим.

ps наверное надо попробовать варианты Торрес-Дренте и Марсело-без никого.
— Player Посмотреть сообщение
Вот меня тоже не впечатляет... много суеты + торможенье атак. Почему-то останавливает мяч, собирая на себя двоих как минимум, а потом с рывка пытается обыграть, что не получается в 60% случаев.
Стараться то старается, но в Минске, например, раза 3 просто упустил мяч за ленточку...
пс вполне интересно по поводу Марсело было бы... и имеет смысл, кстати. Дренте играл справа иногда. поэтому можно его туда с Торресом, а слева рауль просто опущенным форвардом ИМХО
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
gogobyby, хватит Рауля ОПУЩЕННЫМ форвардом делать! Делали уже! Года 2-3! Хватит с меня. С такой-то результативностью!)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
наверное надо попробовать варианты Торрес-Дренте и Марсело-без никого.
— Player Посмотреть сообщение
Посмеялся от души*lol*хотя возможно стоит попробовать,может действительно "привозов" станет меньше?...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Хаинце сдаёт свои позиции, и это факт! Он уже не будет играть на таком уровне, как когда-то за МЮ! Прошлый сезон не буду брать в расчёт, думаю это был просто кратковременный всплеск в связи с переходом в новый клуб!
Ответить пользователю
  
BCE OK
А выбор есть? Я про игру с "Хетафе". Я думаю. Что лучше пусть там буде Рауль, чем Буэно или Савиолла.
tre-maksim
А обычно в новой команде игроки адаптируются.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз