Карло Анчелотти:  «Никогда не просил «Реал» приобрести Эдегора» #RealMadrid #РеалМадрид #карлоанчелотти #мартинэдегор
22 Июн 2016, 10:59 | Оцените публикацию

Карло Анчелотти: «Никогда не просил «Реал» приобрести Эдегора»

Бывший главный тренер «Реала» Карло Анчелотти отметил, что не был заинтересован в приобретении норвежского полузащитника Мартина Эдегора. Об этом итальянский специалист рассказывает в книге под названием «Тихое лидерство».

Королевский клуб приобрёл Эдегора по ходу сезона-2014/15, когда ему было всего 16 лет. Игроку выдавали и продолжают выдавать щедрые авансы, однако перед стартом сезона-2016/17 «Реал» ищет клуб в Примере, где Эдегор мог бы играть на правах аренды.

«Игрок может быть лучшим футболистом мира, но для меня это не имеет значения. Я никогда не просил «Реал» приобрести Эдегора. Эта трансферная сделка была результатом маркетинговой политики. Когда Перес покупает норвежского игрока, то нужно просто принять это. Перес решил, что он должен сыграть три матча в контексте маркетинга», — написал Анчелотти в книге.

Источник: championat.com, as.com


https://blancos.info/n7938
Комментарии (7)
Карло Анчелотти: «Никогда не просил «Реал» приобрести Эдегора»
 
Аватар для Ха$булат
не сказать, чтоб прям удивительно)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Жаль, что Эдегор этого не понял и подхватил звездную болезнь, чем, возможно, разрушил свою карьеру
Ответить пользователю
  
Ему еще даже 18 лет нет, что он там разрушил... Еще ничего не построил, чтобы разрушить, или кто-то ждал, что в 16 лет парень в основу Реала попадет... Ему еще как минимум 2-3 года в арендах крепнуть, прежде чем хотя бы предварительные выводы делать...
Ответить пользователю
+2   
 
Аватар для SNOW_QUEEN
@Romani4, естественно я не ждала, что он будет играть в основе Реала, это было бы весьма глупо. Все, что я написала, относилось к его игре за Кантеру, когда звездная болезнь от пары маркетинговых появлений в основе портит его взаимоотношения с партнерами и тренерами. Про разрушенную карьеру я написала "возможно", то есть если и дальше парень не поймет, что нужно пахать и еще раз пахать, то он и в аренде мало кому сгодится.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
С Одегором ясно. Лучше ьы Карло рассказал, кого просил купить и кого просил не продавать ;)
Ответить пользователю
+2   
 
Аватар для bigbanan
Чёт Карлуша разговорился в последнее время. Скучно что ли
Ответить пользователю
  
Книгу же написал))) действительно интересно что из трансферов при нем были с ним согласованны))
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз