Слухи: «Реал» нацелился на полузащитника «Валенсии» Андре Гомеша #RealMadrid #РеалМадрид #андрегомеш #слухи
5 Июл 2016, 12:29 | Оцените публикацию

Слухи: «Реал» нацелился на полузащитника «Валенсии» Андре Гомеша

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан заинтересован в услугах полузащитника «Валенсии» Андре Гомеша, сообщает Marca.

Согласно информации источника, переход футболиста сборной Португалии в королевский клуб очень вероятен. Правда, на Гомеша претендуют и такие клубы, как «Барселона», «Ювентус», «Челси» и ПСЖ.

Наставнику каталонского клуба Луису Энрике игра Гомеша очень импонирует, и он уже просил руководство сине-гранатовых приобрести этого футболиста. В минувшем сезоне Гомеш сыграл в 30 матчах чемпионата Испании, став автором трёх голов и стольких же голевых передач.

Источник: marca.com, championat.com


https://blancos.info/n7950
Codename
Аватар для Codename
@arch,
То что не совпадает с твоим мнением , это автоматом бред. Ок> Самому не надоело.

Не следил за Валенсией вообще , поэтому тут видимо тебе виднее конечно , если ты смотрел. Но то что я увидел на Евро , мне не понравилось вообще. Посредственный игрок. А цена уже мелькает порядка 65 лямов.
На какой позиции он будет играть и где будут играть Иско или Хамес?
+4
Ответить пользователю
Комментарии (5)
Слухи: «Реал» нацелился на полузащитника «Валенсии» Андре Гомеша
 
Аватар для Codename
Нафига он нужен. Игрок проваливший Евро. Ах да пута интересуется , надо брать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Нафига он нужен. Игрок проваливший Евро. Ах да пута интересуется , надо брать.
— Codename Посмотреть сообщение
Логичнее брать игрока, который провел хороший сезон, нежели игрока, который провел две хороших игры против Албании и Румынии.

Помнится Кросом и Модричем, и Роналду тоже пута интересовалась, не надоел это бред про путу ?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
@arch,
То что не совпадает с твоим мнением , это автоматом бред. Ок> Самому не надоело.

Не следил за Валенсией вообще , поэтому тут видимо тебе виднее конечно , если ты смотрел. Но то что я увидел на Евро , мне не понравилось вообще. Посредственный игрок. А цена уже мелькает порядка 65 лямов.
На какой позиции он будет играть и где будут играть Иско или Хамес?
Ответить пользователю
+4   
 
Аватар для white
Как-то не хочется португальцев в команду пока добавлять.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Глянул нарезку этого Гомеша. Уж лучше Погба берем за 180.
Единственный плюс возраст. Супер таланта нет. Кое какую игру показывает и нет гарантий что это не максимум.
Продавать Хамеса за 65 лямов и купить за 65 Гомеша. Очередной цирк от Переса.
Ответить пользователю
+2   

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз