29 Ноя 2008, 20:52 | Оцените публикацию

Гути готов провести 500-ую игру за «Реал»

Дебют вице-капитана «Мадрида» состоялся 2 декабря 1995 года в матче против «Севильи» (4-1) при Хорхе Вальдано, руководившим тогда «Реалом». Сегодня, в возрасте 32-ух лет Гути предстоит провести свою 500-ую игру за «бланкос» и преодолеть рубеж, который до сих пор покорился лишь Маноло Санчису, Раулю, Сантильяне, Хенто, Йерро, Камачо, Пирри, Мичелу и Роберто Карлосу. Кантерано попал в «Мадрид» в возрасте девяти лет, прошел команды «Реала» всех возрастных категорий и был проверен временем в главной команде, ни на секунду не давая усомниться в своей преданности «Мадриду».

Гути 351 раз выступал в матчах Ла Лиги, 92 раза в Лиге Чемпионов, 40 раз в Кубке Короля, а также провел 9 матчей в рамках Суперкубка Испании, участвовал в трех встречах клубного чемпионата мира и дважды играл за Суперкубок Европы и Межконтинентальный кубок.

Кантерано уже оставил внушительный след в истории клуба в 2008 году, забив юбилейный 5000-ый гол в истории «Реала» 14 сентября в ворота «Нумансии». За 14 сезонов Гути в общей сложности отличился 72 раза.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n796
Комментарии (2)
Гути готов провести 500-ую игру за «Реал»
 
Аватар для RealStar
Молодец парень!!! а вот у Снеёдера похоже очередная травма:((
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Isl@m
Честно говоря бесит он меня.
Особенно его гнилые выходки на поле и ехидная улыбка.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз