Бензема, скорее всего, пропустит матч за Суперкубок УЕФА #RealMadrid #РеалМадрид #бензема #суперкубокуефа #травма
31 Июл 2016, 16:21 | Оцените публикацию

Бензема, скорее всего, пропустит матч за Суперкубок УЕФА

Нападающий «Реала» Карим Бензема, скорее всего, не поможет своей команде в матче с «Севильей» за Суперкубок УЕФА, который состоится в Норвегии 9 августа, сообщает AS.

По информации издания, 28-летний французский футболист получил повреждение бедра во время предсезонной подготовки и практически лишился шансов принять участие вj встрече.

Ранее стало известно, что другой нападающий мадридцев португалец Криштиану Роналду точно не сыграет в матче за Суперкубок УЕФА из-за травмы.

Источник: as.com, championat.com


https://blancos.info/n7994
Комментарии (11)
Бензема, скорее всего, пропустит матч за Суперкубок УЕФА
С учетом того, что у Бэйла на подготовку есть примерно неделя, BBC могут и в полном составе не сыграть.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
С учетом того, что у Бэйла на подготовку есть примерно неделя, BBC могут и в полном составе не сыграть.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Ну BBC не сыграет это уже точно, под вопросом только Бензема видимо, думаю Иско и Мората заменят их против Севильи без особых проблем.
Ответить пользователю
  
Непонятно, почему вместо ожидаемого возвращения 31-го, Кроос и Бэйл вернутся 6-го августа. Понятно, что при любом раскладе за Суперкубок их выпускать было бы рано, но просто готовится к сезону, кто мешает? Канте - финалист, а не полуфиналист Евро и тот уже в заявке Челси в матче был.
Ответить пользователю
  
А знаете чего я сейчас хочу больше всего? Чтобы Севилья выиграла этот финал, чтобы утереть нос нашим гениям и заставить их работать!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Непонятно, почему вместо ожидаемого возвращения 31-го, Кроос и Бэйл вернутся 6-го августа. Понятно, что при любом раскладе за Суперкубок их выпускать было бы рано, но просто готовится к сезону, кто мешает? Канте - финалист, а не полуфиналист Евро и тот уже в заявке Челси в матче был.
— Romani4 Посмотреть сообщение
А они и так к нему готовятся - индивидуально, потому никакого толку находится бестолковую неделю в Америке я не вижу. За эту лишнюю неделю Кроосу и Бейлу пришлось бы слетать в Америку туда-обратно, к этому еще приплюсуй день игры, сколько бы полных-тренировочных дня получилось бы ? 2-3 ? Пускай лучше отдыхают.

Не смотря даже на 2 дня тренировок с первой командой, не удивлюсь их увидеть в заявке и даже в старте.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для alf
Как то боязно становиться, перед 9 августа. Не выйдет то что было 2014г. Без натяжки подтвердили что лучшие в Европе.
Ответить пользователю
  
За эту лишнюю неделю Кроосу и Бейлу пришлось бы слетать в Америку туда-обратно, к этому еще приплюсуй день игры, сколько бы полных-тренировочных дня получилось бы ? 2-3 ? Пускай лучше отдыхаю
— arch Посмотреть сообщение
По мне они должны были возвращаться вместе с Рамосом, Хамесом и Модричем.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
Против Севильи может сработать то, что это испанская команда - а у них у всех априори комплексы против Реала или Барсы.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
И без Карима нужно обыгрывать! Как бы и Севилья не на коне. Потери главного тренера, Гамейро, Крыховяка, капитана Коке...
Да, к ним нужно готовиться и всегда быть сконцентрированным непосредственно в матче, но бояться?!
Ответить пользователю
  
Никто не боится, просто не совсем понятно, почему три игрока основы начнут предсезонку за две недели до старта чемпионата.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
А там выше, одному боязно, второй вообще хочет, чтоб Севилья выиграла)))
В предсезонке всегда много непонятного, думаю тренеру изнутри виднее.
А так, жду очередной трофей в клубную коллекцию!)
Ответить пользователю
  

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз