«Реал Мадрид» - «Севилья»: комментарии наставников и игроков после матча #RealMadrid #РеалМадрид #комментарий #суперкубокуефа
10 Авг 2016, 08:22 | Оцените публикацию

«Реал Мадрид» - «Севилья»: комментарии наставников и игроков после матча

После победы над «Севильей» в Суперкубке УЕФА тренер «Реала» Зинедин Зидан особо отметил Серхио Рамоса, чей гол перевел игру в дополнительное время.

Зинедин Зидан: «Следует поздравить «Севилью» с отличной игрой. Иногда, чтобы матч получился великолепным, нужно активное участие обеих команд. Сегодня так и произошло. В итоге победили мы, но «Севилья» была очень хороша. Серхио Рамос — наш капитан и очень важный игрок. Он всегда оказывается в нужном месте, чтобы добыть нам трофей».

«Я не давал Рамосу специальных указаний. Серхио делает результат, мы уже не раз в этом убеждались. Он продолжает расти как игрок. В этом матче он оказывался там, где было надо».

«У нас хорошая команда. Некоторые игроки сегодня отсутствовали, не было четырех-пяти человек. У нас крепкий состав, есть и молодежь, и опытные футболисты. Самое важное — это коллектив. Так было всегда».

«Асенсио останется в Реале, он входит в мои планы. Когда он выходит на поле, то играет хорошо. Сегодня я также доволен работой, которую он проделал. Если мы не сможем приобрести новых игроков, то и не сделаем этого. У нас очень хорошая команда».

Серхио Рамос: «Невероятно. Если у вас есть цель, биться нужно до последней секунды, тогда вы будете вознаграждены. На первом плане должна быть командная работа. Мы показали свою силу, несмотря на отсутствие некоторых игроков. Победа в турнире — всегда потрясающий момент. По ходу матча были разные отрезки, и нам необходимо работать дальше, чтобы войти в сезон в оптимальной форме».

Марко Асенсио: «Я очень рад, хотя попотеть нам пришлось. Мы превзошли соперника, а Дани Карвахаль забил потрясающий гол. Я же забил первый мяч за «Реал». Мы никогда не сдаемся, с таким характером всегда можно добиться успеха. Теперь мне нужно не опускаться ниже заданной планки. Сегодня я забил, а команда выиграла, о большем и мечтать нельзя».

Хорхе Сампаоли: «Испытываю гордость. Наша команда мужественно играла против сильнейшего клуба Европы. Первые 20 минут «Реал» активно прессинговал, но затем мы прибавили и стали больше контролировать ситуацию. Позже появились возможности сравнять счет. Мы владели мячом и стали переигрывать «Реал», а после перерыва создали немало голевых моментов».

Витоло: «Подобное с нами в Суперкубке уже случалось. Все было в наших руках, но из-за мелочей мы упустили трофей, который был почти в наших руках».


Источник: marca.com, uefa.com


https://blancos.info/n8019
«Реал Мадрид» - «Севилья»: комментарии наставников и игроков после матча

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз