Альваро Мората: «Я в лучшем клубе мира» #RealMadrid #РеалМадрид #мората #презентация
15 Авг 2016, 18:44 | Оцените публикацию

Альваро Мората: «Я в лучшем клубе мира»

Сегодня состоялась официальная презентация Альваро Мораты.

«Мадрид» решил провести презентацию игрока на «Сантьяго Бернабеу», таким образом, клуб решил выразить свою поддержку и доверие к Альваро перед началом сезона, в котором он будет конкурировать за место в основе с Каримом Бензема.

Речь у Мораты получилась очень эмоциональной, игрок высказался по поводу своево возвращения в родной клуб: «Я в лучшем клубе мира, в клубе, который выиграл Лигу Чемпионов 11 раз и надеюсь сможет выиграть еще множество титулов».

Альваро осознает, что при такой большой конкуренции ему будет нелегко получить большое количество игрового времени: «Реал Мадрид» и «Ювентус» - две команды топ уровня Европы. В «Юве» у меня была серьезная конкуренция, но лучшие игроки сосредоточены здесь. Я сделаю все возможное, чтобы играть. Я буду усердно тренироваться, чтобы заслужить место в стартовом составе, хотя это команда и я не могу только думать о себе. Это не теннис или шахматы, но тренер примет решение. Он уже выразил свое доверие ко мне и очевидно, что все три игрока атаки у нас с другой планеты».

Скорее всего Мората начнет сезон как игрок стартового состава, дав возможность Кариму Бензема набрать оптимальную физическую форму после восстановления от травмы, которую он получил во время предсезонной подготовки.

Источник: managingmadrid.com


https://blancos.info/n8031
Комментарии (1)
Альваро Мората: «Я в лучшем клубе мира»
 
Аватар для Slim
Говорит красиво.
Посмотрим за поступками.
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз