30 Ноя 2008, 22:02 | Оцените публикацию

Бернд Шустер: «У меня ни разу не возникло чувство, что мы могли победить сегодня»

На пресс-конференции после матча с «Хетафе» тренер «Реала» не пытался оправдаться за заслуженное поражение. Он указал на сильную игру, продемонстрированную соперником, и назвал поражение «не причиняющим боли», так как с первых минут встречи стало понятно, как тяжело будет одержать победу. Наконец, тренер вспомнил о многочисленных травмах и напомнил, что много сил было потрачено командой во вторник в Минске.

«Это поражение из числа тех, которые не причиняют боли, с первых минут матча стало очевидно, что одержать победу здесь будет затруднительно. На протяжении всего матча у меня ни разу не возникло чувство, что мы могли победить сегодня».

«Нам нечем противостоять травмам, мы не можем их избежать, но в то же время мы попали в ненормальную полосу неудач. Нам остается лишь смириться тем, что это футбол и здесь встречаются подобные вещи, нужно двигаться вперед».

«Хетафе» доминировал над нами. Они провели хороший матч, и результат соответствует их игре. Если уже спустя две минуты счет на табло 1-0 не в твою пользу, и ситуация повторяется вновь в дебюте второй половины матча, это значит лишь то, что у команды не было идей, как изменить ход встречи. Еще одна победа после трудного матча, проведенного в середине недели, в любом случае задача не из легких».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n805
Комментарии (26)
Бернд Шустер: «У меня ни разу не возникло чувство, что мы могли победить сегодня»
 
Аватар для RVN17
Я думаю после этой статьи малочисленных сторонников Шустера не осталось, потому что любой ответ это полнейший бред. Вот некоторые:Шустер назвал поражение – «не причиняющим боли», а что он обрадовался что ли или все свои деньги поставил ставку П1П1 и много денег выграл что ли.
На протяжении всего матча у меня ни разу не возникла чувства, что мы могли победить сегодня», а на какой черт ты тренер, чтоб исправлять эту ситуацию.
много сил было потрачено командой во вторник в Минске и кто же виноват???? Реал должен спокойно обыгрывать 2 составом и одной ногой.
Жаловаться что много травмированных это же глупо, так как это Хетафе и второй состав намного лучше состава Хетафе, если была Барса другое дело, но Это середняк ХЕТАФЕ.
ЭТо клон, а не тренер, все его слова можно охарактировать как полный БРЕДДДДД,
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
«Это поражение из числа тех, которые не причиняют боли, с первых минут матча стало очевидно, что одержать победу здесь будет затруднительно. На протяжении всего матча у меня ни разу не возникло чувство, что мы могли победить сегодня».
— Romani4 Посмотреть сообщение
Эта фраза добила окончательно!!! Если уже тренер не верит в победу,то тут без комментариев...*shock*Наверное стоит "казнить"*bye*
PS.Хуанде Рамоса в "Реал"
Ответить пользователю
  
Мне все равно, что это будет за лицо и имя, просто я не могу такую пассивность вытерпеть, пусть хоть изображает свою работу и активность со скамейки. Слова после матча, конечно, тоже повергли в шок. Это уже не главный тренер команды...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Romani4 К сожалению потвердились мои все слова про шустера как тренера и я уверен что многие так думали и наверно ты сам, когда даже Реал выгрывал. Менять надо объязательно сейчас, но вот брать кого попало тоже не дело, а то через пол года такая же ситуация будет. Лично я За Рамоса с лалигой знаком и 2 Кубка уефа это не может быть случайностью и это со скромным тренером, манчини не знаю но не против. А уволить нужно сейчас, пусть даже Реал без основного тренера играет пару матчай, наверно лучше будет, чем с клоуном.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
со скромной Севильей - а не со скромным тренером, ошибься.
Ответить пользователю
  
Шустер пофигист,ребят он таким был и во время молодости.Чего только выходка со сборной стоит.
Ему плевать на команду.На асе пишут что его сегодня на тренеровке не было.Писец просто!Лучше уволить такого тренера!Ведь его поведение передается команде!это порождает у игроков неуверенность в завтрашнем дне и нервозность.Да и игры уже давно нет:(
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Isl@m
Кальдерон перед матчем с Хетафе говорил что то про супер супер кредит доверия.
Думаю теперь стоит ему "намекнуть" чтоб шустер "сам ушел"
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pedro
Надо Рафу Бенитеса из Ливера возвращать, Шустер вообще непонятный специалист и в чем он вообще специалист. Этот кризис уже слишком, что-то затянулся, начиная с того сезона когда Роналдо сказал, что забьет 40 мячей и понеслась всякие Вандерлеи Лушимбургу, Камаччо, Капелло и вот Шустер, когда уже это закончиться, если победа в чемпионате и блеклая игра во всех турнирах это результат, то тогда я не знаю кого надо выгонять
Ответить пользователю
  
Kogda pridet Peres!!!togda i kloyni trenera i kloyni igroki sginyt!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
Помойму было бы здорово если б к нам пришел Маур.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul7
Pedro. Бенитеса максимум в конце сезона. он просто не захочет. Зидан не думае а тренепскай карьере?
Ответить пользователю
  
Какой Зидан сейчас?Он вообще еще зеленый как тренер будет,а уже в мясорубку Мадридского двора попадать...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Ars only что какой Зидан посмотри на Барсу ведь Гвардиола жо этого не работал в клубе высчего дивизиона и смотри как он сейчас руководит Барсой
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pedro
Raul7. Бенитес-тренер из разряда, так помечтать, я вообще сомневаюсь, что он уйдет из Ливера. Потому что если уходить, то с собой придется тащить как минимум 4-х игроков, тогда из Реала надо кого-то убирать
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul7
Raul7.тогда из Реала надо кого-то убирать
— Pedro Посмотреть сообщение
Pedro. Это не избежно в любом клубе! У нас не так давно была совсем другая команда!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
...я вообще сомневаюсь, что он уйдет из Ливера. Потому что если уходить, то с собой придется тащить как минимум 4-х игроков, тогда из Реала надо кого-то убирать
— Pedro Посмотреть сообщение
Ну если эти четверо будут,например,Джеррард,Ал нсо,Торрес и Кюйт,то я согласен*good*
PS.Можно и Рейну для конкуренции прихватить*declare*
Ответить пользователю
  
Зидан очень такой интересный вариант, думаю из него получился бы такой тренер, ну как лучший друг с большим опытом, авторитетом и признанием, что как мне кажется сразу повлияет на дух, атмосферу и настрой в команде. В команде много сильных игроков, поэтому можно как-то обойтись без тактического ума, просто рвать командным настроем, духом, хорошей сплочённой атмосферой в коллективе, но хотя на этом всегда выезжать не получиться, да в общем как и на тактиках, да как и при том и другом вместе)) что-то я запутался :-D
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Ну Зидан это не вариант, но с другой стороны, если кто будет играть не очень сможет себя на него заменить выйти пару голов забить, пару хороших пасов дать, финты показать, как говориться вживую показать что он хочет от игроков. ))))))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pedro
А мой вариант игроков Ливера, которых мог бы привести Бенитес-Фернандо Торрес, Райан Бабель, Хавьер Маскерано, Дирк Кейт. Ну и так в качестве дополнения пусть у матрасников Агуэро купит в Ливер и его пятого, как дополнение, в реал приведет. Если они с ним придут я ему даже поражение Реал Униону прощу
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз