Сегодня в 19:00 состоится жеребьевка группового этапа Лиги Чемпионов #RealMadrid #РеалМадрид #жеребьевка #лигачемпионов
25 Авг 2016, 08:30 | Оцените публикацию

Сегодня в 19:00 состоится жеребьевка группового этапа Лиги Чемпионов

Жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов УЕФА 2016/17 состоится в четверг в зале Grimaldi Forum в Монако. UEFA.com представляет состав корзин.

Жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов УЕФА состоится в четверг в зале Grimaldi Forum в Монако. В 18:00 по центральноевропейскому времени начнется прямая трансляция в нашем Центре жеребьевок, где мы будем знакомить с последними новостями с места событий и со всей Европы.

Кто в какой корзине?

Как и в прошлом сезоне, в первую корзину попал действующий победитель турнира («Реал») и чемпионы семи ассоциаций с наивысшим рейтингом по итогам сезона 2014/15 (когда была принята схема отбора в ЛЧ-2016/17)

Корзина 1: «Реал» (ESP, чемпион), «Барселона» (ESP), «Лестер Сити» (ENG), «Бавария» (GER), «Ювентус» (ITA), «Бенфика» (POR), «Пари Сен-Жермен» (FRA), ЦСКА Москва (RUS)

Корзина 2: «Атлетико» (ESP), «Боруссия» Дортмунд (GER), «Арсенал» (ENG), «Манчестер Сити» (ENG), «Севилья» (ESP), «Порту» (POR), «Наполи» (ITA), «Байер» (GER)

Корзина 3: «Базель» (SUI), «Тоттенхэм» (ENG), «Динамо» Киев (UKR), «Лион» (FRA), ПСВ (NED), «Спортинг» (POR), «Брюгге» (BEL), «Боруссия» Менхенгладбах (GER)

Корзина 4: «Селтик» (SCO), «Монако» (FRA), «Бешикташ» (TUR), «Легия» (POL), «Динамо» Загреб (CRO), «Лудогорец» (BUL), «Копенгаген» (DEN), «Ростов» (RUS)

Процедура жеребьевки

• Встречи представителей одной ассоциации на этой стадии исключены. Процедура жеребьевки будет окончательно утверждена перед церемонией в Монако.
• По итогам жеребьевки также станет известен состав групп Пути Лиги чемпионов в Юношеской лиге УЕФА.
• В ходе церемонии состоится голосование, которое определит обладателей наград Лучшему футболисту и Лучшей футболистке Европы в сезоне 2015/16 по версии УЕФА.

Путь в Кардифф

Календарь жеребьевок
25.08.16: групповой этап
12.12.16: 1/8 финала
17.03.17: 1/4 финала
21.04.17: 1/2 финала

Календарь матчей
Тур 1: 13/14 сентября
Тур 2: 27/28 сентября
Тур 3: 18/19 октября
Тур 4: 1/2 ноября
Тур 5: 22/23 ноября
Тур 6: 6/7 декабря

1/8 финала, первые матчи: 14/15 и 21/22 февраля
1/8 финала, ответные матчи: 7/8 и 14/15 марта
1/4 финала, первые матчи: 11/12 апреля
1/4 финала, ответные матчи: 18/19 апреля
1/2 финала, первые матчи: 2/3 мая
1/2 финала, ответные матчи: 9/10 мая
Финал: 3 июня, Национальный стадион, Кардифф

Источник: uefa.com


https://blancos.info/n8050
Комментарии (5)
Сегодня в 19:00 состоится жеребьевка группового этапа Лиги Чемпионов
Дурацкая система корзин. Полуфиналисты прошлого сезона совершенно спокойно могут пересечся в группе, а параллельно образоваться квартет цска, Байер, Брюгге, Лудогорец
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Дурацкая система корзин. Полуфиналисты прошлого сезона совершенно спокойно могут пересечся в группе, а параллельно образоваться квартет цска, Байер, Брюгге, Лудогорец
— Romani4 Посмотреть сообщение
Мы сами будучи стабильным топ-3 клубом Европы по коэффициенту УЕФА, должны были быть во 2-й корзине.

Хотя, после гениального "пути чемпионов" и отсутствия видео-повторов я уже ничему не удивляюсь.

Мои пожелания: Арсенал, Боруссия, Монако
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Порту(Для Мораты) Тоттенхэм (Для просмотра Эриксена) Легия (для Роналду)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для KarinaSachava
Да по поводу корзин я с вами согласна не понятно кто кому попадется. Но думаю все равно все будет нормально и все отыграют нормально. Я сейчас сама слежу за результатами здесь http://soccer365.ru/ когда не успеваю посмотреть.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
При должной халяве можно стать первой командой, выигравшей ЛЧ дважды. Это моя тайная мечта ))
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз