2 Дек 2008, 21:03 | Оцените публикацию

Диарра и Метцельдер выбыли из строя на продолжительный срок

Малийский полузащитник на неделе провел первые занятия в группе после серии травм колена, но очередное обследование игрока выявило новое более серьезное повреждение. В ближайшее время Диарра ляжет на операционный стол и пропустит по меньше мере полтора месяца.

Кристоф Метцельдер закончил сегодняшнюю тренировку с новой травмой и в очередной раз попал в лазарет. Подтверждено лишь наличие травмы щиколотки у немца, однако сроки восстановления пока не известны ввиду отсутствия новостей от врачей, еще не проводивших обследования. Метцельдер наверняка не попадет в заявку на ближайший матч Ла Лиги.

Утешить себя после очередных неприятных новостей «Мадрид» может восстановлением Каннаваро, Роббена и Игуаина. Вчера они тренировалась в полную силу, а сегодня Шустер допустил их к двухстороннему матчу, проведенному в Вальдебебас, что говорит об их готовности помочь «бланкос» в ближайшее воскресенье, когда «Реал» примет «Севилью». Но ситуация с травмированными игроками на неделе только усугубляется. Помимо выше упомянутой тройки футболистов, в распоряжении Шустера всего 11 здоровых игроков, так как у Дренте тоже возникли проблемы со здоровьем, и сегодня он выполнял пробежки вокруг поля отдельно от общей группы.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n812
Комментарии (3)
Диарра и Метцельдер выбыли из строя на продолжительный срок
 
Аватар для RVN17
НУ очень ждал Диарра, он намного лучше в разрушении чем Гаго, но опять эти ТРАВМЫ.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
Ну хотя бы эти игроки восстановились.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
вoзникaeт впeчaтлeниe, чтo ocтaльнaя чacть кoмaнды ляжeт eщe дo мaтчa, вo вpeмя тpeниpoвoк. мoжeт иx вooбщe oтмeнить? дaж caмoмy cмeятьcя нaд cвoими шyткaми нe oxoтa, гpycтнo..., нo нaдeюcь.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз