Зинедин Зидан: «Не верю, что судьи расположены к клубам. Меня не интересуют теории заговора» #RealMadrid #РеалМадрид #зидан #ElClasico
30 Ноя 2016, 17:59 | Оцените публикацию

Зинедин Зидан: «Не верю, что судьи расположены к клубам. Меня не интересуют теории заговора»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан не согласился с тем, что арбитр класико Карлос Клос Гомес принимает решения в пользу «Барселоны».

«Не верю утверждениям о том, что какой-то судья расположен к одному клубу или к другому. Думаю, это будет большой матч, судья сделает все возможное. Меня не интересуют теории заговора. Я не обеспокоен и хочу думать только об игре. Люди хотят увидеть в субботу большой матч с большим судьей, который хочет хорошо отработать», – сказал Зидан.

При судействе 44-летнего арбитра «Барселона» никогда не проигрывала.

В прошлом Клоса Гомеса обвиняли в предвзятом отношении к «Реалу». В сезоне 2010/11 у рефери случился конфликт с тренером мадридцев Жозе Моуриньо.

Источник: marca.com, sports.ru


https://blancos.info/n8195
Комментарии (1)
Зинедин Зидан: «Не верю, что судьи расположены к клубам. Меня не интересуют теории заговора»
 
Аватар для SNOW_QUEEN
А я верю! Даже могу предположить, каким местом расположены.
Ответить пользователю
+1   

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз