6 Дек 2008, 17:24 | Оцените публикацию

Рауль: «Главное, что характеризует нашу команду, это профессионализм и сплоченность»

Не в самом большом, но познавательном интервью капитан команды обсудил все «щекотливые» темы, связанные с нынешним «Реалом».

Команда поддерживает Шустера?
Да.

До последнего момента?
Он наш тренер, мы обязаны поддержать его и всегда будем делать это.

Вы разговариваете с тренером?
Да.

Всегда?
Всегда, когда это необходимо.

Правда, что Шустер не общается в командой в перерывах матчей?
Нет. Подобное произошло лишь однажды, и он нам сразу объяснил, в чем были причины. Он поступил так, чтобы команда сама поняла, что ей нужно реагировать на происходящие, и очень жаль, что лишь две минуты отделили нас от выхода в следующий раунд Кубка Короля.

Как оказалось, обещание выплатить премии плохо сказалось на команде?
Команда расстроилась. Бывают моменты, когда люди думают о вещах, которых на самом деле нет. Главное, что характеризует нашу команду, это профессионализм всех игроков и сплоченность. Наша команда не будет играть лучше или хуже, если ей предложить денежные премии. Мы всегда стараемся показать свой максимум.

Правда, что Вы отказались от премий, чтобы выступать в защиту президента и выразить ему поддержку?
Мы хотим быть лучшим клубом мира, перед матчем клуб сделал официальное сообщение и поставил все на свои места в вопросе о премиях.

Что скажете о фотографии Флорентино Переса с Зиданом и Рональдо?
Есть люди, которые могут интерпретировать фото по-разному, а для меня это просто снимок, один из многих, я не придаю ему большого значения.

Вы знакомы с заявлениями, с которыми выступил Мичел в адрес Кальдерона после своей отставки?
Я знаю, что он принял решение подать в отставку, ему хотелось уйти, и мы должны с уважением отнестись к его решению. Главное, чтобы после подобных событий не искажалось представление о «Реал Мадриде».

В команде появился Хунтелаар...
Мы обязательно поможем ему освоиться. Он быстро адаптируется к команде, в «Мадриде» уже выступают пять голландцев. Он прекрасный форвард и обязательно многим нам поможет.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n830
Комментарии (2)
Рауль: «Главное, что характеризует нашу команду, это профессионализм и сплоченность»
 
Аватар для Codename
В этом сезоне Реал только говорит , а не делает.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pedro
CODENAME
Мадридский Реал это лучшая команда в мире и я уверен, что здесь все люди работают на 100% процентов и отдаются своему делу с головой, поэтому такие речи я слышать не могу
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз