Лука Модрич: «Мы хотим сразу завладеть инициативой и победить» #RealMadrid #РеалМадрид #бэйл #лигачемпионов #модрич #наполи
14 Фев 2017, 17:50 | Оцените публикацию

Лука Модрич: «Мы хотим сразу завладеть инициативой и победить»

На пресс-конференцию перед матчем с «Наполи» от «Реала» пришел Лука Модрич.

Полузащитник скоро проведет 200-й матч за клуб. «Рад, что приближаюсь к этому числу, но надеюсь сыграть еще больше матчей за эту команду», - сказал хорват. «За это время я вырос как игрок и как человек. Каждый день мне помогают прогрессировать отличные футболисты и тренеры. Я очень доволен тем, чего мне удалось достичь, и не хочу останавливаться на достигнутом».

«Наполи» на ходу, но и мы в хорошей форме. «Реал» играет дома, поэтому мы хотим сразу завладеть инициативой и победить. Команда выиграла два последних матча, так что настроение хорошее. Мы готовы хорошо сыграть и добиться положительного результата».

Модрич о Бэйле и его травме: «Травмы - это всегда тяжело, но Бэйл отлично справляется - он никогда не опускает голову. Гарет хочет поскорее вернуться на поле, сыграть матч, и мы все тоже этого хотим. Такие вещи случаются, это футбол. Они неприятны, но нужно уметь справляться с ними. Бэйл это умеет. Мы рады, что он снова с нами».

Лука также высказался о присутствии Диего Марадоны на матче: «Я несколько раз с ним встречался. Последний раз на гала-концерте ФИФА «The Best». Мы очень рады его видеть. Он один из лучших игроков за всю историю, и просто хороший человек. Слава богу, что он не играет».


https://blancos.info/n8306
Комментарии (1)
Лука Модрич: «Мы хотим сразу завладеть инициативой и победить»
 
Аватар для white
Наполи полон решимости повторить путь Сельты и огорошить хозяев Бернабеу на их же поле. Так что нужно быть начеку.
Капелло советует главному тренеру «Наполи» добиться освистывания «Реала» его болельщиками
— BLANCOS.INFO Посмотреть сообщение
Дон Фабио прекрасно понимает, что инициативы, движения, командной игры и бешеной самоотдачи хочет наверное каждый болельщик Реала. Так что не исключаю, если Бензема будет опять пропажей №1, Криштиану №2, а Лукас Васкес №3, то публика будет не очень довольна таким представлением...
Ответить пользователю
  

Теги
, , ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз