«Реал Мадрид» - «Наполи»: пресс-конференция Хосе Кальехона и Рауля Альбиоля #RealMadrid #РеалМадрид #лигачемпионов #наполи #раульальбиоль
15 Фев 2017, 07:30 | Оцените публикацию

«Реал Мадрид» - «Наполи»: пресс-конференция Хосе Кальехона и Рауля Альбиоля

Вчера состоялась пресс-конференция с участием Хосе Кальехона и Рауля Альбиоля, которые играли в «Реале» до перехода в итальянский клуб. Они точно знают, какая атмосфера завтра будет ждать их и партнеров на «Сантьяго Бернабеу».

Хосе Кальехон: «Это будет особенный матч для меня и для Рауля Альбиоля. Мы провели здесь много лет. Впереди нас ждут 180 минут игрового времени, в течение которых мы постараемся навязать сопернику свою игру. Будет трудно, ведь мы будем играть против действующего чемпиона, но мы полны уверенности в себе».

«У нашей команды не так много европейского опыта, но к большим победам надо двигаться постепенно, шаг за шагом. Значительный шаг вперед можем сделать уже завтра».

«Если не проиграем, это будет хороший результат. Хотим и гол забить. Это будет важно с прицелом на ответную игру. Хотим сыграть так, как делаем это последние полтора года - с верой в себя».

«У меня и Рауля здесь немало друзей: Рамос, Мората, Карвахаль, Начо. Мы видимся и в сборной. Успел поговорить и с Криштиану. То есть поддерживаем связь с игроками «Реала».

Рауль Альбиоль: «Играть здесь всегда непросто. Знаем, что должны отдать борьбе все силы. Особенно завтра, чтобы сохранить шансы перед ответной игрой на своем поле. Надо быть начеку с первой до последней минуты».

«Наша команда прибавляет от года к году. Год назад мы играли в Лиге Европы, теперь - в Лиге чемпионов. У нас есть возможность показать свой уровень в очень важном матче, мы не будем бояться. Понимаем, что нельзя расслабляться ни на секунду, как могло произойти прежде. Уверен, настрой у нас будет подходящий. Очень хотим добыть хороший результат, с которым уже можно возвращаться в Неаполь».

«Роналду - один из лучших футболистов в мире, но «Реал» силен прежде всего как команда. Тут много блестящих игроков атакующего плана. Постараемся сыграть компактно. Перед нами стоит задача остановить не одного только Роналду, а всю его команду».

Источник: ru.uefa.com


https://blancos.info/n8308
«Реал Мадрид» - «Наполи»: пресс-конференция Хосе Кальехона и Рауля Альбиоля

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз