Гарет Бэйл: «Не думаю, что заслужил красной карточки» #RealMadrid #РеалМадрид #ласпальмас #удаление #бэйл
2 Мар 2017, 11:42 | Оцените публикацию

Гарет Бэйл: «Не думаю, что заслужил красной карточки»

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл принес извинения за удаление в матче с «Лас-Пальмасом» (3:3).

«Не думаю, что мои действия заслуживали красной карточки. Мне показали желтую карточку за фол, потом меня толкнули, а потом я толкнул в ответ. Хочу извиниться перед болельщиками и партнерами по команде. Буду учиться на своих ошибках».

«Нам на этой неделе предстоит сложный матч с «Эйбаром», а через два дня – игра с «Наполи» в Лиге чемпионов. Нужно биться в каждой встрече», – сказал Бэйл.


Серхио Рамос:
«Все пошло не так, как мы хотели. В первом тайме мы играли плохо, во втором мы действовали в меньшинстве, поэтому каждому пришлось удвоить свои усилия. Отыграть 2 мяча у сильного соперника – это особенный момент».

«Нам нужно улучшать свою игру, у нас остается все меньше прав на ошибку. В Примере важно каждое очко, потому что тут настоящая битва за чемпионство».

«Завтра оценим игру и посмотрим, есть ли какие-то позитивные моменты. Нам нужно быть сильными, и мы постараемся остаться в положительном настроении и брать три очка из трех в следующей игре».

«Не хочу говорить о судьях. Иногда они ошибаются в твою пользу, иногда – нет. У нас были шансы победить, но мы ими не воспользовались. У нас есть игра в запасе, мы боремся за титул. «Реал» никогда не сдается без борьбы, у нас 9 жизней – как у котов».

Марсело: «Бэйл достаточно взрослый, чтобы отвечать за свои поступки. Мы поддерживаем его, подобные вещи случаются в футболе. Надеемся, что подобное больше не повторится до конца текущего сезона».

«Очень сложный матч. С учетом того, как развивались события, нам было сложно рассчитывать на что-то большее. Нам нужно прибавлять во многих аспектах игры».

Источник: sports.ru, realmadrid.com, marca.com


https://blancos.info/n8333
Гарет Бэйл: «Не думаю, что заслужил красной карточки»

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз