Зинедин Зидан: «Нам нужно провести 90 минут на максимуме» #RealMadrid #РеалМадрид #зидан #наполи
7 Мар 2017, 08:00 | Оцените публикацию

Зинедин Зидан: «Нам нужно провести 90 минут на максимуме»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан с нетерпением ожидает матча против «Наполи» и несмотря на победу в первом поединке, понимает, что команде необходимо приложить максимальные усилия для выхода в следующий раунд.

«Лига чемпионов всегда важна для «Реала», но и Примера тоже. Завтра нам нужно провести 90 минут на максимуме, отдать все наши силы. Но в футболе важна не только интенсивность, нужно также показывать хороший футбол».

«Игры в Лиге чемпионов всегда тяжелые. Мы встречаемся с командой, которая мало проигрывает, особенно дома. Я знаю, какая здесь атмосфера, еще с игроцких времен. На этом стадионе всегда непросто играть. Местные болельщики прекрасно поддерживают свою команду, и мне это очень нравится. Это здорово не только для хозяев, но и для гостей, ведь служит экстра-мотивацией».

«Думаю, игроки «Наполи» начнут матч завтра очень интенсивно, ведь им нужно забивать. Впрочем, считаю, что они умеют играть в разной манере. Они могут атаковать позиционно или играть на контратаках».

«Даже когда мы меняем схему игры, мы не должны менять нашу психологию. Нет большой разницы, играешь ты в два или три форварда, отношение должно быть одинаковым всегда. В любом сезоне бывают сложные моменты, так что я концентрируюсь лишь на том, что у нас хорошо получалось в прошлом матче, и на завтрашней игре. Я не переживаю. Знаю, мы встречаемся с сильной командой, но мы привыкли к этому. Уверен, мы увидим отличный матч».

«Не думаю, что игроки «Наполи» устали после победы над «Ромой». Когда выигрываешь в важном матче, не чувствуешь усталости, а наоборот только сил набираешься».

«Завтра вы увидите, кто выйдет в стартовом составе. Я рад, что у меня в распоряжении все игроки. И я не переживаю, что мы пропускаем много голов. Это же футбол! Мы выйдем на поле, как и всегда, с целью выиграть. Уверен, временами нам будет тяжело завтра, но мы к этому готовы. В Лиге чемпионов всегда есть дополнительная мотивация».

«Думаю, в Мадриде мы отлично начали матч, даже несмотря на гол «Наполи». Мы отлично отреагировали на пропущенный мяч. Все говорят, что «Наполи» очень важно хорошо начать ответную встречу. Но я считаю, что «Наполи» нужно хорошо играть на протяжении всего матча. Завтра атмосфера будет прекрасной, наша мотивация - огромной, так что, полагаю, мы покажем отличную игру».

Источник: ru.uefa.com


https://blancos.info/n8349
Комментарии (1)
Зинедин Зидан: «Нам нужно провести 90 минут на максимуме»
 
Аватар для white
В принципе можно одно и тоже интервью Зизу под все матчи ставить. =) Он редко когда отходит от своей модели поведения в них.
Ответить пользователю
+2   

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз