Лучшие моменты Луки Модрича #RealMadrid #РеалМадрид #модрич
14 Мар 2017, 13:55 | Оцените публикацию

Лучшие моменты Луки Модрича

Хорватский плеймейкер провел уже 200 встреч за мадридский «Реал». Издание «Marca» предлагает своим читателям выбрать, какой момент был лучшим для Луки Модрича из 200 матчей, которые хорватский полузащитник провел, защищая эмблему Королевского клуба. Давайте же вместе вспомним ярчайшие эпизоды Луки в «Мадриде».

Сложно выбрать что-то одно, ведь в течение длительного времени выступлений за «Реал Мадрид» Модрич всегда мог похвастаться голами, голевыми передачами, блестящей игрой в пас и самоотдачей. Но есть эпизоды, которые особенно запомнятся болельщикам на долгие годы.

1. Гол на «Олд Траффорд»


В 2013-м году Лука Модрич забивает важнейший гол в ворота «Манчестер Юнайтед». Он и Криштиану Роналду приносят своей команде победу на «Олд Траффорд» после того, как Серхио Рамос срезал мяч в свои ворота.

2. Голевой пас в финале Лиги Чемпионов


Образ Луки Модрича, пристально смотрящего в штрафную площадку и падающего угловой, с которого Серхио Рамос забил один из главных голов в истории Королевского клуба, навсегда останется в памяти мадридистов.

3. Момент возвращения после травмы при Карло Анчелотти

В течение 114 дней без хорватского гения «Реал Мадрид» Анчелотти переживал тяжелые времена. Появление Луки на поле воодушевило мадридистов и вернуло радость красивого футбола на «Сантьяго Бернабеу». Сам Лука тогда сказал: «Я волнуюсь так, словно первый раз выхожу на поле». Без хорвата «Мадрид» был просто сам не свой.

4. Продление контракта до 2020-го года

Тот самый день, когда подтвердилось, что магия Модрича не покинет «Мадрид» как минимум до 2020-го года. Продление контракта стало замечательной новостью, ведь болельщики единогласно поддерживают Луку. 200 матчей уже позади, а впереди ждет долгий путь, который предстоит пройти вместе.

Источник: marca.com, vk.com/realmadrid_news


https://blancos.info/n8359
Лучшие моменты Луки Модрича

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз