«Бавария» - соперник «Мадрида» в 1/4 финала Лиги Чемпионов #RealMadrid #РеалМадрид #бавария #лигачемпионов
17 Мар 2017, 14:13 | Оцените публикацию

«Бавария» - соперник «Мадрида» в 1/4 финала Лиги Чемпионов

Сегодня в штаб-квартире УЕФА в Ньоне состоялась жеребьевка 1/4 финала Лиги Чемпионов. В соперники «Мадриду» досталась «Бавария Мюнхен».

«Атлетико Мадрид» - «Лестер»
«Боруссия Дортмунд» - «Монако»
«Бавария» - «Реал Мадрид»
«Ювентус» - «Барселона»

Первые матчи 1/4 финала состоятся 11 и 12 апреля, ответные – 18 и 19 апреля. Финальная игра пройдет 3 июня в Кардиффе.
Актуальная информация по расписанию матчей.


Источник: ru.uefa.com


https://blancos.info/n8362
_fanatik_
Аватар для _fanatik_
Я с самого начала считал что Бавария и Реал самые сильные команды турнира, и они достойны финала, но поле жеребевьке был сначала ошеломлен, но потом поразмыслив понял что это очень даже хорошо что попали на Баварию, потому что все мы видим игру Реала против команд среднего класса, они играют так сказать "на раслабоне" только когда начинают проигрывать и сразу сравнивают с землей соперника, но против Баварии такого не будет, это и радует, игроки с большим настроем выйдут на поле и будут ишачить что бы выиграть.
+3
Ответить пользователю
Комментарии (17)
«Бавария» - соперник «Мадрида» в 1/4 финала Лиги Чемпионов
Можно со спокойной душой вылететь и мостика своего тренерского не лишиться, и президент помои от болельщиков не выслушает) отличный жребий для Зидана и Переса)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Отличный жребий. Давно пора. Рад, что избежали Юве. Баварке с Карло не так обидно проиграть, чем опять слить Юве, но уже с Пипитой, а не Альваро)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Не хотел Монако и Дортмунд, Бавария - хороший и удобный жребий.
Ответить пользователю
  
Отлично, будет наконец-то от и до мотивированная команда. У Юве есть все чтобы пройти дальше.
Ответить пользователю
+1   
 
Аватар для white
Я больше всего не хотел АТМ. 3 матча за месяц с ними - тяжко.
Надеюсь, Юве возьмёт реванш за финал)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
По-идее мы играем 12 и 18 апреля. В это время будут еще игры против матрасов и путы дома.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Можно со спокойной душой вылететь и мостика своего тренерского не лишиться, и президент помои от болельщиков не выслушает) отличный жребий для Зидана и Переса)
— maska Посмотреть сообщение
Спокойно, не спокойно, а осадочек останется. Злые языки будут говорить, что Реал играет в плей-офф до первого серьёзного соперника)
Так что, если у команды, тренеров и президента есть чувство собственного достоинства, то кровь из носу должны проходить немцев.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
по джуниорам не было жеребьевки? с кем там команда Гути играет?)
Ответить пользователю
  
@white, Я почему-то уверен,что пройдём Папу Карло...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
@datuna_mgeli, это, конечно похвальный оптимизм)
Реал никогда не выигрывал и Ла Лигу (примеру ты писал, что мы тоже выиграем) и Лигу Чемпионов. Или ты полагаешь, что мы грохнем Баварию и снова споткнемся в 1/2 о Старую сеньору?)
Ответить пользователю
  
Я с самого начала считал что Бавария и Реал самые сильные команды турнира, и они достойны финала, но поле жеребевьке был сначала ошеломлен, но потом поразмыслив понял что это очень даже хорошо что попали на Баварию, потому что все мы видим игру Реала против команд среднего класса, они играют так сказать "на раслабоне" только когда начинают проигрывать и сразу сравнивают с землей соперника, но против Баварии такого не будет, это и радует, игроки с большим настроем выйдут на поле и будут ишачить что бы выиграть.
Ответить пользователю
+3   
 
Аватар для white
@_fanatik_, Меня умиляет, что кулес так рады нашему попаданию на Баварию. По-моему такой же восторг у них был в 2014 году. Предрекали, как уже в первом матче вперед ногами вынесут.
Кстати, в этот раз устроить ад на Альянц-Арене никто не грозил? Обычно, когда заходит разговор об аде, появляется Серхио Рамос и делает дубль =) Наполи тоже не даст соврать.
Ответить пользователю
+1   
@white,Привет,друг! Нет, дорогой, я предполагаю, что мы возьмём и ЛЛ и ЛЧ. Это моё желание, подозреваю, что и твоё тоже, впрочем и как желание всех здесь имеющих честь присутствовать. И мне кажется, что это не просто "моё желание"... Никто в мире пока не понимает какой же футбол строит ЗЗ - это гремучая смесь из итальянского "катеначчо" с британскими навесами вперемешку с железобетонными яйцами SR4. Я думаю мы сделаем это и вчерашний матч тому доказательство. Я так думаю.
Ответить пользователю
+1   
 
Аватар для MystiXX
Единственное что немного настораживает, это насколько хорошо Карло знает весь наш механизм изнутри!
И тут Зизу просто обязан будет придумать что-то новое, иначе тактически учитель съест ученика)
А в целом тоже рад встрече с Баварией. Должны получиться два шикарных матча. График апрельский серьёзен будет, но когда ещё выходить на пик формы, если в июне уже финиш?!)
Ответить пользователю
+2   
 
Аватар для white
@MystiXX, каком июне? В мае же последний матч.
Ответить пользователю
  
@MystiXX, каком июне? В мае же последний матч.
— white Посмотреть сообщение
Финал ЛЧ 3-го июня
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Финал ЛЧ 3-го июня
— Romani4 Посмотреть сообщение
А, ну вы уже о финале заговорили))) Окей, тогда финиш у нас 3 июня.
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз