Слухи: «ПСЖ» предложит 60 млн. евро за Маркоса Льоренте #RealMadrid #РеалМадрид #маркосльоренте #псж #слухи
10 Апр 2017, 18:45 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Слухи: «ПСЖ» предложит 60 млн. евро за Маркоса Льоренте

Окружение многообещающего игрока не уверено, что Зидан рассчитывает на воспитанника «Реала». Когда француз взял руководство над первой командой, то прекратил тренировки Льоренте с ней.

Французский гранд готовит 60 миллионов евро за звезду кантеры «Реал Мадрид». Прекрасное выступление Маркоса Лоьренте в рядах «Алавеса» уже привлекло внимание многих больших европейских клубов. В «Реал Мадриде» принимают как должное, что игрок вернется из аренды в ряды первой команды. Но окружение игрока терзают сомнения, будет ли пользоваться Зидан талантом Маркоса. Придя на пост главного тренера зимой 2016 года, француз прекратил тренировки полузащитника в рядах первой команды, которые начались еще при Рафаэле Бенитесе.

Читайте также:Маркос Льоренте один из лучших молодых игроков Испании и его потенциал очевиден. Прогресс, которого он добился, дает право на конкуренцию за место в основном составе. Но всем известно, что положение кантеранос в первой команде «Реал Мадрид» очень непростое, что подтверждают примеры Альваро Мораты и Лукаса Васкеса.

Источник: as.com
Перевод: white для blancos.info


https://blancos.info/n8395
Комментарии (2)
Слухи: «ПСЖ» предложит 60 млн. евро за Маркоса Льоренте
 
Аватар для bigbanan
Мы лучше Канте купим, да)) Там как раз про 60 лямов говорили. Совпадение? Не думаю (с)
Ответить пользователю
+1   
 
Аватар для white
В ТОП-клубе, конечно, надо еще "повариться" Маркосу. Алавес неплохо для начала после Кастильи, но после Алавеса его игровое время будет где-то между Данило и Ковачичем в лучшем случае.
Хотя что я говорю, у нас и после Ювентуса на лавке сидят немало, и "голденбои" и "золотые бутсы" там. Кого только у нас там нет...
Ответить пользователю
  

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз