«Бавария» 1-2 «Реал»: Отзывы футбольных болельщиков #RealMadrid #РеалМадрид #бавария #лигачемпионов #мнение
13 Апр 2017, 20:29 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

«Бавария» 1-2 «Реал»: Отзывы футбольных болельщиков

Представляем вашему вниманию обзор наиболее интересных откликов футбольных болельщиков по ходу и результатам первого матча 1/4 финала Лиги Чемпионов «Бавария» 1-2 «Реал». Предлагаем вам поделиться своим мнением по этому поводу.

Сайт sports.ru:

Пользователь: Сергей Меркулов, сообщение от 12.04.2017 11:08:
Помню коммент одного авторитетного фаната Басры, после матча Наполи 3-2 Ювентус.

"В голове не укладывается мысль, как это Наполи проиграл Реалу, и за счёт чего такой Ювентус собирается выигрывать у Барселоны. 1-4 в пользу Басрелоны"
=) =) =) =) =)
Пользователь: adios, сообщение от 12.04.2017 23:44:
Двойной разрыв шаблона у барсиков

1. Поставили левую пенку в ворота Реала

2. Роналду делает дубль против сильной команды)
Пользователь: Bayern2004, сообщение от 13.04.2017 00:20:
Добрый вечер всем болельщикам.

Сухо и чисто о матче:Реал выиграл справедливо без никаких оговорок, пенальти не было (ну а то что не забил Видаль,справедливо), Риццоли мог все же не давать Мартинесу 2ю желтую,все ж хоть контакт и был,но в таком матче 2жк за 5 минут...Мюллер потерялся,что произошло с командой во 2м тайме сказать непросто. Роналдо великий мастер,но главное,это Мануэль, мать его ,Нойер. Он оставил Баварию в игре. Оставил нам шанс. И именно его феноменальные сейвы оставляют надежду. Ждем ответного матча. Верю в Баварию. Впрочем как всегда, с 1993 года.

P.S.Было приятно видеть как говорили игроки команд друг с другом после матча.
Сайт championat.com:

Пользователь: Manchester8331878, сообщение от 13.04.2017 02:28:
Вообще Зидан молодец , он тонко чувствует игру , и игроком он таким был , вроде и игры таковой нет , а результат выжимает на классе !!! все верно , у Баварии просто нет своего Роналду !!!
Пользователь: allisto, сообщение от 13.04.2017 08:15:
Выход Ассенсио и правда оказался судьбоносным. Браво, тренер.
Пользователь: catal1, сообщение от 13.04.2017 13:58:
Можно все раскладывать по полочкам, придавать ОСОБЫЙ смысл ОБЫЧНОМУ...
А все было просто на самом деле, у Баварии не было КЛЮЧЕВЫХ игроков - одного в атаке, отсюда, при прекрасной фланговой игре, все занулял никакой ныне Мюллер, и несвойственные Баварии дыры в центре обороны - отсутствие Хуммельса...
"потери" Реала в лицах Пепе и Варана, возможно даже и не потери)))... по крайней мере гарантировали от КК)))
Элементарная невезуха Баварии.... верните мысленно Хуммельса и Левандовского и уберите мысленно Рамоса и Роналду... и мысленно же нарисуйте счет!))))
И не надо будет ничего придумывать на 10 листов текста!)))
Сайт realmadrid.ru:

Пользователь: Jecka, сообщение от 13.04.2017 00:11:
Ну что сказать, два разных тайма. В первом Бавария полностью нас переиграла, не считая момента Бензема. И левый пенальти мог убить матч. Спасибо Видалю. Во втором дали пинка, и команда заиграла, кроме Бэйла, который еле ходил по полю, думаю Бэйл уже не выйдет на максимальный уровень. Заменой ЗЗ удивил и обрадовал, наконец то вышел кто-то другой, но не бесполезный Васкес. Асенсио не сдрефил и выдал голевую, умница.

Бензема - как поддержка атаки - хорошо, но как форвард отвратительно, были шансы как забить, так и создать момент, но ни одного ни другого не сделал. В общем и минус и плюс за матч.

Модричу видно пора на отдых, хоть в этом матче он отыграл не супер но и не плохо, но спад в его игре давно наблюдается, пора его менять на Кову и дать путь младшему брату. В этом матче не хватало очень полузащитника, идущего вперед.

Криш должен был делать хэт-трик, чуток не повезло, особенно с гандбольным сэйвом Нойера.

Остальные все не супер, но хорошо, так как в первом тайме могли и 2 и 3-0 лететь.

Бавария во втором тайме сдала физически полностью, и даже без удаления, думаю, мы победили бы.

Всех с победой, надеюсь без сюрпризов дома, пройдем Баварию и встретим Монако в 1/2. А в Финале Welcome Симеоне :)
Пользователь: Jamilko, сообщение от 13.04.2017 02:37:
Некоторые люди на сайте не воспринимают критику команды ни в каком виде,от слова СОВСЕМ...
Ребят-нельзя впадать в Эйфорию,НЕЛЬЗЯ ! Выиграли-молодцы ! Но нужно ВСЕГДА анализировать-что,где,как,почему...
Как вы не понимаете-ВСЕГДА ЕСТЬ НАД ЧЕМ РАБОТАТЬ,ВСЕГДА !!!
И когда здесь люди пишут свои замечания по тому или иному аспекту игры-это не значит ,что они поливают команду дерьмом...
Мое мнение-Бенз мертвец,ужасно раздражает его кошмарная реализация, Навас-одним словом он не Нойер и не Де Хеа... просто Хороший кипер...
к остальным вопросов нет,пожалуй кроме Бэйла,но я уже не знаю,что еще можно сказать )
Скажи мне перед игрой,что будет такой результат,я был бы счастлив... Но есть над чем подумать-не было Левы,а он у них рвет и мечет в этом сезоне,не было Топ-защитника,который хорош ,как в отборе так и в борьбе на 2-ом этаже, незабитый пенальти это конечно их проблема (Видаль хотел забить) ,но кто знает как бы закончился матч если бы он был забит...
Ну и последнее-в матчах с таким соперником и при ТАКОЙ возможности надо было убивать интригу,Баварка была в Нокауте,один Нойер пылил как белка в колесе ! Очень и очень жаль,что не забили третий !
Резюмирую-очень рад,но никакой эйфории,это Бавария !!!
Пользователь: Sergio95, сообщение от 13.04.2017 02:52:
3. Реал не умеет удерживать счет!!! А Бавария может забить и 3 мяча. К тому же мы пропускаем в каждом матче+будет Левандовски. Другое дело сколько мы сами забьем. Я веду к тому что нечего не ясно шансы 50\50 не надо входить в эйфорию и рослаблятса. А на счет ощущения про Осасуну и Барбилону, уменя тоже было такое ощущение но я очень ждал 3 мяч. Так что надеемся и верим!!! HALLA MADRID!!!!!!!!!!!!!
Пользователь: Jpg85, сообщение от 13.04.2017 02:52:
С победой дорогие Мадридистас, Зидан хорошо начал весеннюю сессию сдав в субботу зачёт а сегодня экзамен.
Отдельное спасибо Тине за хороший просмотр матча, могли бы хоть с начала пустить а не последние двадцать минут, ну да хрен с ними убогими у нас сегодня есть повод порадоваться за любимую команду. Школота опять забрызгала монитор слюной от голов Роналду проведшего действительно хороший но не выдающийся матч, то же относится и к Кариму. А вот злым гением Баварии я назову другого игрока ведь черновая работа меньше всего заметна и воспринимается многими как должное, имя ему Карлос Каземиро. Центр поля был сожран этим псом так ещё и флангам доставалось. О каком маленьком негритенке летом было столько шума когда у нас такой игрок. Да мне даже Бале понравился, дурной конечно, но вроде бегал защищался, ну а нашей молодой звездочке просто необходимо больше времени уделять.
Я конечно очень терпеливый человек но не упомянуть одну Чилийскую свинью просто не могу, так грязно и мерзко играть надо постараться, вроде не у Симеоне играет. Даже как то жаль Мартинеса, на красную наиграл именно Видаль.
Ну и на последнее, что вообще происходит с судьями? Это 1/4 финала и одна нелепая ошибка может дорого обойтись любой команде, вчера у Юве забрали гол, сегодня засчитали гол с чистейшего офсайда в пользу Монако, нам поставили левый пенальти который мог все перечеркнуть, это что за компетенция такая? Вводите повторы суки, спорт должен быть честным.
Сайт bavaria-munchen.com:

Пользователь: Herzog, сообщение от 13.04.2017 14:34:
Очередной раз влетели испанской команде. Шансы остаются, но мне слабо верится, что "Реал" у себя проиграет в 2 гола. Когда вообще в последний раз он так проигрывал и кому? Да и за счет кого впереди "Баварии" решать эту проблему? Левандовский, старики Ри-Ро и непонятно в какой форме прибывающий Мюллер.
Сайт barcamania.com:

Пользователь: Mэls, сообщение от 12.04.2017 23:04:
Фаны реала, которые хейтят Бенза, просто ничего не понимают в футболе. Как же он прекрасно играет в подыгрыше! Как в центре, так и на флангах. Именно он является связующим звеном между Роналду и Бэйлом.

С Пепом во главе Баварка была лучше.
Пользователь: Вахид, сообщение от 12.04.2017 23:17:
Тем не менее,Баварию Пепа разобрали ещё легче
Пользователь: odvan, сообщение от 12.04.2017 23:12:
Какой же роскошный матч - все есть. И сюжет перевернулся на 180 градусов. Анчи с ЗЗ - это профессура на фоне прогульщика уроков ЛЭ - вчера был какой-то дворовой футбол, здесь же настоящая шахматная партия. Отличная будет ответка. Жаль, с Левандой думаю убили бы блевоту, Мюллер мертвый в этом сезоне.
Пользователь: Forca10, сообщение от 13.04.2017 00:01:
Ну я не знаю что сказать здесь. Возможно так оно и есть, что наступает время тотальной доминантности Мадрида в Европе. Если они выигрывают второго подряд ушастого - это будет историческое футбольной событие, которое будут помнить как и кучу их кубков во времена динозавров.

Единственными кто может остановить эту команду я вижу Атлетико. Желательно в 2-х матчевом противостоянии. Верю что с 3 попытки Симеоне должен наконец опрокинуть их. Всегда победа ускользала от Атлетико в считанных сантиметрах и секундах.
Пользователь: Каюр, сообщение от 13.04.2017 00:08:
Первый тайм, игра высочайшего уровня. Игра обеих команд доставляла наслаждение, выстроенная игра, отсутствие откровенно слабых мест... Качество игры превосходило качество игры Юве-Барса просто на порядок.
Жаль, Мартинес удалился, второй тайм был бы интереснее. Реал показал, как нужно реализовывать численное преимущество. Лучшие, по-моему - Бензема, Роналду, Нойер, Роббен и Тьяго. Тьяго вырос в топа, рад за него. Худший - Томас Мюллер, все время оказывался в полупозиции, был каким-то несобранным.
Зидан оказался хорошим тренером, что бы мы тут не говорили.
Пользователь: tiki-barca, сообщение от 13.04.2017 00:08:
Как же вы достали с этим брядом аля Погода! Второй год одно и то же, все время недооцениваете Реал, все время вам мерещиться , что они тупо на фарте вывозят, каждый следующий соперник у вас должен размазать Реал, а Барса в класико уже тем более из него потроха вывернет. И каждый раз вы получаете по носу как все эти синоптики со своими идиотскими прогнозами. Вам все мало? Может уже пора признать, что Зидан не физрук, а нормальный тренер? Что Реал имеет не только фарт, но и бешеный характер? Видаль бы забил, не травмировался бы Лева. хватит этих бы. Реал уже сто раз макнул вас и обо**ал все ваши прогнозы, сколько вы их хоронили, а они все не сдохнут никак. Не бывает такого фарта, чтобы рекордные серии ставить и идти на дубль в ЛЧ. Пора бы уже принять это.
Пользователь: Jordi.L., сообщение от 13.04.2017 05:33:
Мда, Бавария, это явно не то, на что многие рассчитывали. Даже когда все были в строю, каждый подход РМ = нервозность в обороне, даже если отбирали в итоге. А после удаления совсем развалились, стыдно стало за них. Местами наших напоминало ;) Реал - абсолютно итальянская команда, ничего испанского в них нет и в помине. Зидан почерпнул все, чему его итальяшки учили. Четкая, цепкая оборона, контры и стандарты. Плюс великолепная физ форма, которую он волшебным образом умудряется поддерживать. Таких можно переиграть не только за счет высокого класса, но и за счет высокой двигательной активности, большого объема работы. У Баварии вначале матча были попытки исполнить подобное, но явно в недостаточной степени.

Шансы пройти есть. Третий гол был бы губительным, но Байерн, к счастью, отбился. Главный вопрос - будут ли Левандовски и Хуммельс в ответке. Левандовского сегодня очень, очень и очень не хватало. Его отсутствие ощущалось чуть ли не физически. Призрак самого себя Мюллер - что есть, что нет. Если поляк не успеет восстановится, то это беда.

Зидан, спустя время, доказывает, что он не случайность, а всерьез надвигающая на мир тьма. Футбольный Лекс Лютор, на общем плане просто вылитый. Да, его фартожопость никуда не делась, но лично мне он доказал, что является топом. И для меня абсолютно не сложно это официально признать. А теперь самый главный вопрос - кто возглавит борьбу с этим злом? Барсе надо срочно перезагружаться, а пока следует пропустить Ювентус - тихих, но куда более высококлассных спецов по Реалу, чем Бавария.

Ответный матч состоится 18 апреля в 21:45 в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу».

Календарь всех матчей «Реал Мадрид» доступен в разделе Расписание.

Подготовил: white


https://blancos.info/n8401
MystiXX
Аватар для MystiXX
Очень интересно, правда!)
Спасибо за такую работу.
+4
Ответить пользователю
Комментарии (3)
«Бавария» 1-2 «Реал»: Отзывы футбольных болельщиков
 
Аватар для MystiXX
Очень интересно, правда!)
Спасибо за такую работу.
Ответить пользователю
+4   
Очень, очень, очень интересно! Спасибо огромное, друг! Самое интересное, что нас боятся, оказывается, все. Может, Зидан и Лютор :))), но вот ЛЭ явно не супермэн))))
Ответить пользователю
+1   
 
Аватар для white
Мы боимся их, она нас - всё правильно)))
Ответить пользователю
  

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз