«Реал» 3-0 «Атлетико»: Отзывы футбольных болельщиков #RealMadrid #РеалМадрид #атлетико #лигачемпионов #мнение
3 Май 2017, 16:49 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

«Реал» 3-0 «Атлетико»: Отзывы футбольных болельщиков

Результат очередного мадридского дерби в Лиге Чемпионов вызвал разную реакцию у футбольных болельщиков. Вот некоторые из них.

Сайт championat.com:
Пользователь: FC99Terek, сообщение от 03.05.2017 02:00:
А нельзя просто похвалить Зидана и Реал? Почему сразу "обыграли слабый Атлетико" ?
Пользователь: realtor, сообщение от 03.05.2017 00:44:
Атлетико сыграл в свой типичный футбол, Симеоне просто не хватает квалифицированных игроков. Я не умаляю заслуг Реала, в том что у атлетов не шла игра это заслуга подопечных Зидана и его тренерского умения.
Я предсказывал ещё до матча что у атлетов шансов на финал нет.
Пользователь: nurikkkk, сообщение от 03.05.2017 00:57:
И кстати третий гол Роналду это именно его заслуга)
На повторе прекрасно видно что Роналду целесообразно бьет именно в центр , причем даже не бьет а спокойно и уверенно укатывает мяч как пасует прям, явно уже зная что вратарь кинется в угол и освободит ворота) Это уже чистейшее мастерство, опыт....
Пользователь: paranoik1, сообщение от 03.05.2017 12:51:
С первых минут, мне показалось что Атлетико хочет сыграть на равных, даже стало интересно. Но в течении первых 10 минут счет мог быть 3-0, а никаких выводов сделано не было. Хотели забить гол в гостях, а получили то что получили.
Пользователь: spartak1959, сообщение от 03.05.2017 13:46:
Сейчас стало модно говорить о тактике и ее роли в успехе команды. Все гениальное - просто! И "Реал" следует этому принципу на футбольном поле неукоснительно, используя давно известную формулу футбола, которую называют "три О" - Обработал (мяч), Отдал (пас), Открылся (под передачу). На использовании каждым игроком "сливочных" этой формулы и базируется вся - гениально простая - тактика "Реала". Но для ее реализации - нужно понимать - каждый исполнитель должен быть мастером высочайшего класса!
Сайт sports.ru:
Пользователь: ДжекДэниел, сообщение от 03.05.2017 3:42:
Эта игра возможно лучшая в этом сезоне в исполнении Реала. Мощно, уверенно, надежно и все работали на поле с первой до последней минуты. Браво Реал!
Пользователь: _Alex*, сообщение от 03.05.2017 0:59:
Касемиро-очень классный опорник. На мой взгляд, один из лучших в мире. Это ключевая фигура в полузащите Реала, без него там был бы просто проходной двор. Стилистически он мне напоминает Эмерсона, который в Роме и Юве играл в свое время.

Что касается второй части, то мне Аллегри видится гораздо более тактически искушенным, нежели Зидан. Думаю, он разберется что к чему)
Пользователь: bread56, сообщение от 02.05.2017 23:57:
Почему вам так сложно признать силу Реала? Когда Атлетико пару дней назад выносил 0:5 лас пальмас, тут вся секта пищала о том, что такая же учесть ждёт Реал, а теперь получается, что пик формы Атлетико пришёлся на эту игру с Лас пальмасом? Самим не смешно? Сегодня Реал забрал то, что упустил в матче чемпионата. В этом сезоне Реал на голову сильнее атлетов, и спорить с этим глупо
Сайт eurosport.ru:
Пользователь: rmandynwa, сообщение от 03.05.2017:
Набивает стату на Вольфсбургах и Мальмё (с)
Забил 5 Баварии и 3 Атлетико )
Сайт barca.ru:
Пользователь: Hovhannes, сообщение от 03.05.2017 12:31:
Вчера Реал раздавил Атлетико, переиграл по всем статьям. Как болельщику Барсы мне это не совсем приятно, но надо признать что Реал обыграл их в чистую. Все же матрасники с начало сезона не смотрелись убедительно как в предыдущих сезонах. Банда Симеоне не сделала совершенно ничего, некоторые игроки были инертны тот же Гризманн. Если Ювентус пройдет в финал они должны прыгнуть выше головы что бы сдержать атаки Реала. Ювентус лично меня пока что не убедил своей игрой, хотя команда дошла до 1/2 ЛЧ. Посмотрим что будет в итоге...
Пользователь: AK1983, сообщение от 03.05.2017 9:46:
Реал сыграл великолепно. Целый сезон их смотрю и могу сказать, что это была лучшая игра птенцов Переса. Такого цельного по игре Реала я если честно и не помню уже.

Симеоне лошара, какой у него был план на игру? В открытый футбик поиграть? С Реалом в открытый футбол может играть только одна команда в мире.

Ну и Роналду падлюка в прекрасной форме)

Не вижу причин для большой паники, Реалу всегда перло в Кеч/Лч не зря у них 11 кубков.

Барселоне летом купить пару топов, назначить хорошего тренера и будем драьь сливоту и дальше)

Эх, счас бы чемпионат зацепить...
Пользователь: Aleks73, сообщение от 03.05.2017 01:25:
Развитие победных событий в ЛЧ для реала может уперется в Ювентус. НО, есть одно большое НО. По ходу сезона мы попадали чаще всего на команды, которые подходили к играм с нами без видимых кадровых и структурных проблем на день матча. Как ни странно это произошло и с туринским Ювентусом, который зачастую в последних сезонах сидел с полным лазаретом. Потеря четвертого форварда Марко Пьяцы не стала существенной.
реал же наоборот испытывает прилив фарта. Даже в последней игре чемпа с Валей и сегодня с Атлетико соперники имели пробелы в основном составе.
Юве имеет кардинально сложный график, который венчает финал Кубка Италии против набравшего ход Лацио. А перед этим нужно довести до победы чемп. Это будет сделано. НО, интенсивность ближайших матчей будет крайне высокая. Монако - Торино- Монако - Рома ... и вплоть до 27 мая - финала КИт.
Так что делайте выводы, господа. Как несказанно должно повезти Юве, чтобы в Кардифф они добрались живыми. Я в такую тему могу просто верить. НО, японский бог говорит, что верить в такое нельзя.
Пора бы начинать короновать реал.
В случае прохода монегасков, все же понимают, что это снова должно быть их первых 11 игроков без вариантов. А Монако надеяться на чудо, а не мастерство, оно самое хромает во многих аспектах.
Симеоне вырастил очень хорошую команду, но она не может обыграть мадрид в ключевых битвах ЛЧ. Это карма.
Сайт forzajuve.ru:
Пользователь: Dino, сообщение от 02.05.2017 22:01:
все понятно...
мертвых катлетов вытащили реалу неспроста.
Пользователь: Jack, сообщение от 02.05.2017 23:11:
да ладно, попалась бы монака, говорили бы про нагретые шары, попался бы Юве, сказали бы что жеребьевка опять говно)))
Пользователь: Joker, сообщение от 03.05.2017 00:11:
Это индейцы закопали свои топоры войны или "Реал" был хорош? До сих пор не могу понять. Но склоняюсь, что "Атлетико" скатился в сраное говно. Точно Симеоне свалит из Мадрида. Там все уже выдохлись "воевать".
Пользователь: Dino, сообщение от 03.05.2017 9:32:
единственно, чем силен реал, и я не понимаю почему это стало проблемой и для баварии и для атлетико, так это в беге.
атлетико очень низко встречал реал. давая ему как бы "разбежаться". и они бежали и комбинировали что-то там свое... а вообще мертвая была вчера команда.
PS а еще навесов-то... мама дорогая, халл сити позавидует.
Обсуждение матча происходит в теме Реал Мадрид 3-0 Атлетико Мадрид (ЛЧ. 1/2. Первая игра).

Автор: white для blancos.info


https://blancos.info/n8425
Комментарии (4)
«Реал» 3-0 «Атлетико»: Отзывы футбольных болельщиков
 
Аватар для Slim
Этими навесами, мама дорогая, втопчем туринцев в газон с их толстым Игуаином и непроходимым Кьеллини.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Был там еще где-то коммент одного барсука, только я вчера читал и забыл скопировать, дескать они Реал прихлопнули.
Я помню, нас прихлопывали раньше, например, с Лас Пальмасом, но в Класико, по моему, этого точно не было. Интересно, если бы матч так и закончился 2-2 после нашего гола в меньшинстве, как бы он это назвал?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
А еще был где-то писк, что "Иско надо было удалять"... Ооо
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Общий тон высказываний некоторых кулес и просто хейтеров Реала:
Ответить пользователю
  

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз