Бернд Шустер уволен с поста главного тренера мадридского «Реала» #RealMadrid #РеалМадрид #берндшустер #отставка
9 Дек 2008, 14:52 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Бернд Шустер уволен с поста главного тренера мадридского «Реала»

Бернд Шустер больше не тренер мадридского «Реала». Сегодня немецкий специалист был вызван в офис клуба на «Сантьяго Бернабеу», где ему было сообщено о его отстранении от занимаемой должности. Шустер не будет руководить сегодняшней вечерней тренировкой команды, бразды правления в свои руки возьмет Хуанде Рамос, полтора месяца назад уволенный из «Тоттенхэма».

Представитель Хуанде Рамоса, Хинес Карвахаль, в данный момент находится в офисе «королевского клуба», обсуждая последние детали контракта, чтобы испанский тренер мог быть представлен уже сегодня, а завтра - руководить командой в игре с «Зенитом» в последнем туре группового этапа Лиги Чемпионов.

Бернд Шустер уже покинул расположение «королевского клуба», и его агент, Мариано Агилар, рассматривает с представителями «Реала» вопрос об окончательном расчете с немецким тренером, контракт которого истекал через полтора года.

Источник: marca.com
Перевод: El_Blanco


https://blancos.info/n844
Комментарии (50)
Бернд Шустер уволен с поста главного тренера мадридского «Реала»
 
Аватар для RVN17
КАКАЯ РАДОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРААААААААААААААААА

ak: Давайте будем избегать подобных постов. Я понимаю, эмоции, но все же лучше попрыгать вокруг компьютера, нежели писать подобные посты.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
Оппа) вот и случилось.. приберегу радость и овации.. будем ждать результатов, хоя конечно новость скорее хорошая чем плохая.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Интересно,выдаст ли Бернд после увольнения какуюнибудь новую бомбу там про Кальдерона или Миятовича??Впринципе,весьм вероятно...
Скандалы интрики раследование,покозать всё что скрыто !
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pedro
Ну наконец-то, теперь игра пойдет не та, Барса держись (главное чтобы аршавина не купили)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для daniyarik
УРААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААА я много раз говорил и повторю еще раз:¡Hasta la vista el Señor Shuster!!!!!!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Уверенность прибавлась до игры с Барсой, но каких-то особых результатов не ждите, все таки только пришел тренер, но с другой стороны жду результатов уже в ближайшие игры, так как команда играет хорошо и дело было в тренере, а тренер появился хороший, так что результаты на мойвзгляд будут скоро. Можно и за Лч зацепиться с Рамосом, времени полно, а он 2 раза подряд брал КУ,а это тоже самое что Лч, просто тут класс намного выше, но зато это Реал, а не Севилья.
Ответить пользователю
  
всех поздравляю с приятной новостью!!!!!!! А насчет Андрейки, думаю он нам как раз по стилю игры подошел бы, игрок на фланг, умеющий забивать и отдавать голевые пасы! Arshavin you're welcome!!!!!!!!!!!
Ответить пользователю
  
Изменения всегда к лучшему. Выкрики "ура" прриберегу на время, с тем, что сейчас происходит в Мадриде ждать неожиданного скачка вверх очень сложно, но я верю, что Рамос тут разгребет нас. Впринципи по подбору игроков команда похожа на его прежнею Севилью. Нет у нас галактикос, но есть много игроков, талантливых, молодых и сильных, еще не одержававших побед в Лиге Чемпионов, но жаждующих этого. И наводит на мысль, что Рамос может лучше задействовать кантеру.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для El_Blanco
1) Желательно по теме писать, а не показывать всем, как здорово у вас работает Caps Lock.
2) Выводы делать рано, приход Рамоса должен дать эмоциональный всплеск, а что такое "Реал по-рамосовски" можно будет увидеть месяца через 2-3, вряд ли раньше...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raulius
Ну наконец-то!!!!! Щас может за ним подтянутся и игроки Севильи - Навас и Капель, вот и будет усиление на фланг!!!HALAMADRID
Ответить пользователю
  
 
Аватар для daniyarik
Конечно Аршавин Хороший игрок но на него вряд ли можно расчитывать ведь он уже заигран в ЛЧ так что если что берите Дзагоева
Ответить пользователю
  
 
Аватар для halamadrid
чтоб не получилось как с куманом у Валенсии!
пол года в Г*вно!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul7
Время покажет!
Ответить пользователю
  
Конечно Аршавин Хороший игрок но на него вряд ли можно расчитывать ведь он уже заигран в ЛЧ так что если что берите Дзагоева
— daniyarik Посмотреть сообщение
В ЛЧ у нас мало шансов, надо зацепиться за чемп, пока еще есть возможность, а после НГ все может измениться, вспомнить хотя бы сезон с Капелло, когда Барса сама растеряла свое преимущество. Поэтому надо усиляться щас, пока игроки не в цене бешеной, а то и кризис этот.......
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
нoвocть cкopee пoлoжитeльнaя, нo paдoвaтьcя нe cтoит. были и xopoшиe игpы c шycтepoм... нaдeюcь c paмocoм дeлa yлyчшaтcя. a вoт cмeятьcя нyжнo нaд кaльдepoнoм и кoмпaниeй зa блecтяшe cыгpaннy дpaмy: <мы вepим и дoвepяeм тpeнepy дo кoнцa>
Ответить пользователю
  
 
Аватар для daniyarik
В ЛЧ у нас мало шансов, надо зацепиться за чемп, пока еще есть возможность
— mari-anton Посмотреть сообщение
Не думаю что шансов в ЛЧ у нас нет ведь впереди Трансферное окно и мы можем усилится и порвать всю Европу!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для halamadrid
чтото мне не нравится этот Рамос...
Не всиляет уверености!
Не то... На Марке и на АСе все пишут про Виктора Фернандеса (Бетис)! И я тогоже мнения!
Дай Бог чтоб все шло хорошо! Но... пока результатов не будет не успокоюсь!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raulius
Не думаю что шансов в ЛЧ у нас нет ведь впереди Трансферное окно и мы можем усилится и порвать всю Европу!!!
— daniyarik Посмотреть сообщение
А кто сказал, что у нас нет шансов в ЛЧ???? Мы же вышли дальше, при хорошем раскладе возможно и первое место в группе!!! Откуда вывод что нет шансов???*real-champion*
Ответить пользователю
  
Ошибка Кумана была в том, что он попытался в середине совершить в Валенсии революцию, я не думаю что Рамос будет кого-то выгонять из команды и диктовать всем свои условия. Ему нужно грамотно руководить тем, что есть, с чем Шустер не справился. Как минимум вселяет не меньше уверенности и доверия, чем Шустер.

Руководству клуба - +, за то, что сумели пойти против своих слов, и не противиться очевидному.
Ответить пользователю
  
 

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз