9 Дек 2008, 14:52 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Бернд Шустер уволен с поста главного тренера мадридского «Реала»

Бернд Шустер больше не тренер мадридского «Реала». Сегодня немецкий специалист был вызван в офис клуба на «Сантьяго Бернабеу», где ему было сообщено о его отстранении от занимаемой должности. Шустер не будет руководить сегодняшней вечерней тренировкой команды, бразды правления в свои руки возьмет Хуанде Рамос, полтора месяца назад уволенный из «Тоттенхэма».

Представитель Хуанде Рамоса, Хинес Карвахаль, в данный момент находится в офисе «королевского клуба», обсуждая последние детали контракта, чтобы испанский тренер мог быть представлен уже сегодня, а завтра - руководить командой в игре с «Зенитом» в последнем туре группового этапа Лиги Чемпионов.

Бернд Шустер уже покинул расположение «королевского клуба», и его агент, Мариано Агилар, рассматривает с представителями «Реала» вопрос об окончательном расчете с немецким тренером, контракт которого истекал через полтора года.

Источник: marca.com
Перевод: El_Blanco


https://blancos.info/n844
Комментарии (50)
Бернд Шустер уволен с поста главного тренера мадридского «Реала»
Не думаю что шансов в ЛЧ у нас нет ведь впереди Трансферное окно и мы можем усилится и порвать всю Европу!!!
— daniyarik Посмотреть сообщение
Я не говорил, что шансов нет, я сказал,ч то их мало!!! Рамосу не хватит времени на перестроение команды. Я искренне верю в то, что причина неудач кроется исключительно в психологическом аспекте, в морали, атк сказать, которую Шустер подорвал своими заявлениями!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для halamadrid
а честно пацаны! морально легкче стало!
теперь барса кажется доступнее! РЕФРЕШ!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Уважаемые администраторы а что вы удалили мое сообщение так как я ничего плохово не совершал,да меня емоции переполнили ну не же удалити.Сорри за оффтоп

Удалили, потому что сообщение не несло никакого смысла. Мы удалили относительно мало сообщений, но если бы мы не модерировали раздел вообще, тут были бы сплошные выплески эмоций, должны быть некоторые рамки и правила обсуждения. Эмоции выплеснуты, теперь, думаю, ничего страшного в исчезновении этого сообщения нет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
В принципе, все к этому и шло...
Что касается назначения Рамоса, то пока не знаю, чего ждать...
Ни тренер-тактик, ни тренер-психолог, которые бы очень пригодились Реалу...
Кто же вы, сеньор Рамос?!) Ждем ответа...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
В принципе, все к этому и шло...
Что касается назначения Рамоса, то пока не знаю, чего ждать...
Ни тренер-тактик, ни тренер-психолог, которые бы очень пригодились Реалу...
Кто же вы, сеньор Рамос?!) Ждем ответа...
— Lucky7 Посмотреть сообщение
так как раз он отличный психолог то что нужно Реалу
Ответить пользователю
  
 
Аватар для daniyarik
А кто сказал, что у нас нет шансов в ЛЧ???? Мы же вышли дальше, при хорошем раскладе возможно и первое место в группе!!! Откуда вывод что нет шансов???*real-champion*
— Raulius Посмотреть сообщение
Ты на слова Мари-Антона взгляни я просто в шоке*flag*
Ответить пользователю
  
Я все же думал Шустеру дадут доработать до конца первого круга.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для daniyarik
Админы а что надо сделать чтобы меня сняли с просмотра и дали что то типа звания?

1) Об этом можно и нужно спрашивать в разделе "Работа форума", а не в комментариях к новости.
2) Это условное звание, которое не имеет никакого значения и зависит от числа сообщений. Посты в виде комментариев к новостям счетчиком не учитываются, т.к. тут очень большой поток сообщений, которые не столь часто выстраиваются в конструктивное обсуждение. Считаются только сообщения в других разделах
.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Dazard
С приходом Рамоса скорее всего весь тренереский штаб поменяется, следовательно будут заметные изменения. И здорово что наокнец-то испанец
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Gambit
прет мадридисты, не буду скрывать,я фан барсы, но вот иногда захожу почитать новости из стана главных соперников, прошу мя не банить, так вот зарегился вот почему, читаю тут ваши коменты, и создаёться впечатление, что во всём виноват шустер, да я согласен, его можно было уволить за те слова, которые он сказал про эль-классико, по моему так говорят тока тряпки, а не тренера таких клубов как реал, но всё же не во всём виноват тренер, на сока я знаю в прошлом сезоне, многим нравился тренер, т.к. он начал стабильно играть в чемпе. реал стал самой стабильной командой примеры, но коче что бы вас не грузить, я хотел тока спросить: вот читая ваши комменты, сложилась впечатление что вам нужен именно "тренер-психолог", даже по-мойму психолог, а не тренер, так почему бы не оставить тада тренера и нанять кучу супер-мега-офигительных психологов?)))
Ответить пользователю
  
Психолог может понадобиться и во время игры, а тут только тренер может помочь, который у нас решил засесть на дно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Гамбит,просто такому профессионалу как Шустер ,нельзя было такое говорить в открытую ,он всётаки лицо клуба и.т.д. его место и так весело впринципе на волоске а тут есче и такую бомбу скинул,сам себе яму выкопал.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
альдерон пытается спастись.Все поставленно на Рамоса..Главное что бему не мешали руководить клубом как это делали с Бернардо.Шустер не имел право первого голоса за него решали другие , от того он и пустил все на самотек.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Anuar23
Да...Друзья поздравляю. Надеюсь что все наладится. Реал уже привык каждый год менять тренера)). Думаю с первым результатом все поймем. Хочется начать серию побед с Барселоны, а Зенит мы и так и так.

А с другой стороны жаль Бернда. Когда он помог нам выиграть Ла Лигу и Супер Кубок Испании , все говорили какой Шустер тренер... Ну конечно же он сам виноват. Хочу напомнить что в этом году СКИ был очень зрелищным ! Мы не боялись удалений , мы не боялись недостатка вингеров и т.д. Это настоящий Реал!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Вот это новость .. дайте подумать .. потом еще...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Я думаю Шустер сам это прекрасно осознавал. И, хуже того, шёл к этому.
Ой, Хуанде-Хуанде .. опять тренер "лишь бы тренер".

Хотя, даже тренер, во время матча вышедший к бровке - уже вызовет у меня трепет и любовь. Игроки, уверен, тоже хотят поскорее закончить с этой полосой...Ну что же, Барселона, держись!!! ))

Скажите, а все "вторые тренера" и тренер по физ. подготовке - новые?
Друзья, поздравляю Вас с новым витком развития!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Да когда же у Реала появиться стабильный тренер, а-то не год, то новый тренер... Посмотрите на МЮ: не вышли из группы - хоть кто-то упрекнул в этом сэра Алекса? Нет! А тут Реал критикуют каждый сезон. Каждый сезон одно и тоже... Как надоело! Когда будет постоянство в тренере в конце-то-концов!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Да уж! Вот это новость! Я если честно уже и не ожидал, что руководство на это способно! А тут такое известие! Единственное что я хочу сказать сейчас:

СПАСИБО, БЕРНД, ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ!!! И УДАЧИ!!!

Я думаю он всё-таки заслужил слова благодарности!
Ответить пользователю
  
Отличная новость!!! Прям гора с плеч! Настроение поднялось как никогда,а то после слов Шустрика совсем все неладно было! Фриц как тренер никакущий был и просто повезло ему! Команда была вроде как на подъеме и соперники особо не мешали! А так,я щетаю он просто разбазарил все построеное Доном Фабио.. Я верю в Рамоса! и действительно хорошо,что испанец! может и вправду Наваса да Капеля приведет)

Задолбали уже фанаты Аршавина!!! Создайте себе отдельный форум или сайт в поддержку вашего кумира! arshavina_v_real.ru как нибудь так вот!))))) и базарьте там,а то,асоба никому не нравяца ваши коменты под каждой новостью! Ну сколько можно уже? И если вы еще до сих по не поняли и не заметили,что у нас есть спортивный директор! Побольшому счету он решает кто будет играть у нас,и сам решает кем стоит усилить команду! А тренер всего лишь просит и предлагает кандидатуры! Педя некий фильтр,который не даст тренеру набрать одних нигретосов или Аршавиных с Кержами и Павлюками как бы он таво не хотел!!! Он не даст Реалу потерять свое истенное лицо! Так что расслабтесь) Ваш любимый Шава никогда не окажеца в стане сливочных!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Serjio
По крайней мере, может быть, что-то изменится и надеюсь в лучшую сторону.
Дай бог, у Хуанде Рамоса что-то получится стабильное, а главное с победами.
Ответить пользователю
  
 

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз