Зинедин Зидан: «Я не думаю о «Золотом дубле» #RealMadrid #РеалМадрид #зидан
8 Май 2017, 00:57 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Зинедин Зидан: «Я не думаю о «Золотом дубле»

После крупной победы в матче 36-го тура над «Гранадой» главный тренер «Мадрида» Зинедин Зидан высоко оценил действия своих игроков, но при этом заметил, что команду в нынешнем сезоне Ла Лиги ждут ещё три финала.

• Об игре

«Мы хорошо вошли в игру и сумели забить уже на первых минутах встречи – первый тайм получился у нас просто великолепным. Мы играли с уважением к сопернику, но при этом сумели реализовать свои моменты. Важно, что мы продолжили набирать очки и благодаря этой победе сумели остаться в числе лидеров, но не надо забывать, что впереди нас ждут ещё три финала. И ещё один финал, в Лиге Чемпионов, нам предстоит в среду».

• О матче с «Атлетико»

«Мы думали только о сегодняшнем матче и сумели провести его очень хорошо. Очень важно, что все получают игровое время: в данной фазе сезона очень важно, что все футболисты находятся в хорошей физической форме, поскольку именно сейчас началась пора ключевых матчей, в которых будет решаться судьба трофеев. Позади девять месяцев тяжёлой работы, и часто бывает, что в концовке сезона у футболистов накапливается усталость, но мы все находимся в хорошей спортивной форме».

• О противостоянии с «Барселоной»

«Мы должны думать о себе и продолжать набирать очки: сейчас нужно сосредоточиться на подготовке к матчу с «Атлетико», который состоится в среду».

• Об игре с тремя центрфорвардами

«Мариано вышел на поле потому, что было очень важно, чтобы сыграли все».

• О «Золотом дубле»

«Я о нём вообще не думаю – сейчас все мои мысли сосредоточены на игре, которая состоится в среду, а дальше – посмотрим. Могу сказать, что сегодняшним матчем я доволен. В среду мы также должны будем показать отличный футбол. Сейчас надо отдохнуть, а уже завтра мы начнём готовиться к игре с «Атлетико». О «Золотом дубле» я не думаю, поскольку на данные момент у меня есть более реальные и актуальные темы для размышлений».

• О Хамесе Родригесе

«Он всегда старается показать максимум своих возможностей и отдаёт всего себя команде: каждый раз, когда ему предоставляется шанс проявить себя, он делает это».

• О Криштиану Роналду

«Он не играл сегодня потому, что я дал ему возможность отдохнуть».

• О «Гранаде»

«Когда ты забиваешь гол через две минуты после стартового свистка, это сильно облегчает твою задачу. Но, тем не менее, победа далась нам нелегко: я ожидал увидеть именно такую «Гранаду». После такого начала встречи неудивительно, что хозяевам пришлось нелегко».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n8457
Комментарии (1)
Зинедин Зидан: «Я не думаю о «Золотом дубле»
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Надеюсь, что ты врешь. Потому как я именно, что думаю о золотом дубле )) И плох, тот солдат, что не мечтает стать генералом ))
Ответить пользователю
+2   

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз