Гарет Бэйл: «Хочу вернуться и помочь «Мадриду» выиграть Ла Лигу и Лигу Чемпионов» #RealMadrid #РеалМадрид #бэйл
9 Май 2017, 21:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Гарет Бэйл: «Хочу вернуться и помочь «Мадриду» выиграть Ла Лигу и Лигу Чемпионов»

В интервью в преддверии ответного полуфинала Лиги Чемпионов валлийский нападающий Королевского клуба Гарет Бэйл заверил болельщиков, что сделает всё, чтобы набрать физические кондиции и помочь партнерам на финальном этапе сезона.

• Это Ваш четвертый сезон в «Мадриде». Можете сравнить его с предыдущими?

Этот год отличается: первые три месяца были очень хорошими, но потом случились травмы, включая и серьезную травму колена, которая меня беспокоит до сих пор. Но я сейчас делаю все возможное, чтобы восстановиться, набрать форму и помочь команде завоевать Ла Лигу и Лигу Чемпионов.

• Как в команде оценивают выступление в Лиге Чемпионов на данный момент?

Мы уверены в своих силах – нам даже кажется, что мы играем с небольшим запасом, которого должно хватить на оставшиеся матчи. Чем дальше мы продвигаемся в турнире, тем сильнее выступаем.

• Какое Ваше самое яркое воспоминание об этой Лиге Чемпионов?

Пожалуй, мой гол на выезде в Варшаве.

• Насколько команда уверена в том, что сможет пробиться в финал Лиги Чемпионов?

В любом турнире, в котором мы принимаем участие, мы играем только на победу и верим в свои силы. Мы знаем, что финал, если мы пробьемся в него, простым не будет, но мы уверены в своих силах и сделаем все, чтобы его выиграть.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n8478
Комментарии (1)
Гарет Бэйл: «Хочу вернуться и помочь «Мадриду» выиграть Ла Лигу и Лигу Чемпионов»
 
Аватар для white
Может не надо?)
Ответить пользователю
+2   

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз