Лукас Васкес: «У «Мадрида» есть особая связь с Лигой Чемпионов» #RealMadrid #РеалМадрид #лукасваскес
10 Май 2017, 01:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Лукас Васкес: «У «Мадрида» есть особая связь с Лигой Чемпионов»

Полузащитник мадридского «Реала» Лукас Васкес в преддверии ответного полуфинала Лиги Чемпионов против «Атлетико» ответил на вопросы представителей букмекерской конторы Codere Apuestas и рассказал о состоянии игроков «Мадрида» в контексте решающих матчей сезона.

• Об особой связи с Лигой Чемпионов

«У нашей команды есть особая связь с Лигой Чемпионов, и я надеюсь, что в среду она поможет нам оставить за бортом турнира такого сильного соперника, как «Атлетико». Когда ты на переполненном стадионе слышишь гимн Лиги Чемпионов, по телу бегут мурашки».

• Об игре с «Атлетико»

«От матча в среду, как и от любого поединка с «Атлетико», я жду тяжёлой игры, поскольку в этой команде собраны выдающиеся игроки. Однако мы знаем, как их обыгрывать, и я надеюсь, что мы сумеем одержать победу и выйти в финал Лиги Чемпионов».

• О прошлогоднем финале Лиги Чемпионов

«Перед нынешним матчем не стоит вспоминать предыдущие игры – они только добавят нервозности: наоборот, нужно постараться абстрагироваться от той ситуации, в которой мы находимся, и выйти на поле максимально раскрепощёнными. Конечно, от давящей ответственности никуда не деться, но на данной стадии сезона психологическое давление всегда очень велико. Когда ты узнаешь, что Зинедин Зидан решил выпустить тебя на поле, у тебя от волнения возникает ощущение «узелка в желудке». Но это стоит того».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n8483
Лукас Васкес: «У «Мадрида» есть особая связь с Лигой Чемпионов»

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз