11 Дек 2008, 19:42 | Оцените публикацию

Хуанде Рамос: «Мы намерены добиться положительного результата в Барселоне»

Какие впечатления у Вас оставила дебютная игра в качестве наставника «Реала»?
Победа обязательно взбодрит команду и поможет ей воспрянуть духом. Игроки хорошо поработали, каждый старался оставить хорошее впечатление, проявить желание бороться и порадовать болельщиков. Обратная сторона медали - большая усталость, команда проведет свой третий матч за шесть дней. Перед «Эль Класико» победа имеет большое значение.

Почему Метцельдер вышел на фланг?
В подобных матчах тренер имеет право варьировать состав и принимать смелые решения, тем более в субботу мы не сможем рассчитывать на игроков левого фланга обороны Хайнце и Марсело. За те дни, которые остались до встречи с «Барселоной», нам нужно найти оптимальный вариант, поэтому я провёл эксперимент и должен был увидеть, оправдает ли он себя.

Вы считаете, в команде есть такие игроки, как были у Вас в «Севилье», чтобы привить им быструю манеру игры?
У каждого футболиста в команде есть свои лучшие качества. Сейчас главная задача - найти оптимальный состав с теми футболистами, которые здоровы и находятся в нашем распоряжении.

Какого Вы мнения о Касильясе?

Он игрок сборной Испании, прекрасный вратарь, он отлично справляется со своими задачами. Один из лучших в мире, если не лучший.

И почему играл Дудек?
Он такой же хороший вратарь, сегодня он совершил четыре или пять хороших сэйвов. Я доволен работой обоих вратарей. Место голкипера должна быть самым надежном в команде, и сейчас я в нем не сомневаюсь.

Икер будет играть на «Камп Ноу»?

Сказать точно смогу только перед самой игрой, у нас впереди несколько дней на подготовку, и я должен многое проверить и подготовить.

Какой Вам представилась команда в первые дни работы?
Они хотят исправить положение, в котором находятся, в лучшую сторону. Игроки достаточно настрадались и теперь начали улучшать ситуацию.

С какими ожиданиями Вы отправитесь в Барселону?

Мы максимально настроены провести хороший матч на «Камп Ноу». Если мы будем демонстрировать полную самоотдачу, то сможем выиграть на выезде у любого соперника. «Барселона» самый сильный соперник, но мы мобилизовались и намерены добиться положительного результата.

15 дней назад, когда у руля «Мадрида» еще стоял Шустер, Вы обедали с Раулем. Вам понравилось?
Все это было уже давно, и не 15 дней, а два месяца назад.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n862
Комментарии (12)
Хуанде Рамос: «Мы намерены добиться положительного результата в Барселоне»
Почему Метцельдер вышел на фланг?
В подобных матчах тренер имеет право варьировать состав и принимать смелые решения, тем более в субботу мы не сможем рассчитывать на игроков левого фланга обороны Хайнце и Марсело. За те дни, которые остались до встречи с «Барселоной», нам нужно найти оптимальный вариант, поэтому я провёл эксперимент и должен был увидеть, оправдает ли он себя.
Так вон оно что, а я всё не мог понять *blush2*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Dazard
Икер будет играть на «Камп Ноу»?
Сказать точно смогу только перед самой игрой, у нас впереди несколько дней на подготовку, и я должен многое проверить и подготовить.
Скорее всего он хочет мотивировать наших вратарей и Дудека, и Кассильяса
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wolf88
15 дней назад, когда у руля «Мадрида» еще стоял Шустер, Вы обедали с Раулем.
— El_Blanco Посмотреть сообщение
Рауль договаривался с Рамосом?))
Ответить пользователю
  
Икер будет играть на «Камп Ноу»?
Сказать точно смогу только перед самой игрой, у нас впереди несколько дней на подготовку, и я должен многое проверить и подготовить.
— El_Blanco Посмотреть сообщение
Молодец, сразу дал понять что игроки у него не делятся на чемпионов европы и простых поляков, и каждый достоин играть в основе!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Gambit
прет народ, я уже говорил что я фэн барсы, так вот хотел спросить, какой ваш прогноз на классико? только не потриатический а реальный?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Понял, Шустер, что должен говорить настоящий тренер перед принципиальным матчем?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
прет народ, я уже говорил что я фэн барсы, так вот хотел спросить, какой ваш прогноз на классико? только не потриатический а реальный?
— Gambit Посмотреть сообщение
Есть у нас чемпионат прогнозистов, точные прогнозы оставим для него.
А так, будет бой. Не ждите легкого сопротивления и подарков.
Удачи и пусть победит сильнейший.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для halamadrid
Salazar +1, пусть победит сильнейший!*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Gambit
спс и вам удачи))), хотя я думаю что слово "удача" и ты и я сказали кривя душой)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Удача в этом матче может сыграть определяющую роль. Как и не удача.
Gambit В случае нашего проигрыша, стало быть, ждём тебя с победоносными криками и очередной ересью что-то про кулес?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
спс и вам удачи))), хотя я думаю что слово "удача" и ты и я сказали кривя душой)
— Gambit Посмотреть сообщение
Ну не более чем само собой полагается.)
К оппоненту надо иметь уважение, а не кричать как мы вас порвем или куда тебе идти.
Это больше чем матч и все решится на поле.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Gambit
с криками я сюда приходить не буду (если мы конечно победим) но обязательно скажу "спс за игру"))), т.к. вы правы нада уважать соперника)
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз