11 Дек 2008, 20:21 | Оцените публикацию

Гонсало Игуаин: «У нас есть команда, способная победить на «Камп Ноу»

Аргентинский форвард «бланкос» пребывает в полной уверенности в силах команды перед «Эль Класико», которое пройдет в субботу на «Камп Ноу». Игуаин считает, что у «Мадрида» есть необходимый для победы состав, и подопечные Хуанде Рамоса выйдут на поле «Барселоны», чтобы набрать три очка.

«Барселона» прекрасно выстроила свою игру, немногим удается противостоять их тактическому замыслу, и ближайшая игра будет очень тяжелой. Но наша задача - постараться набрать три очка, мы понимаем, насколько будет тяжело это сделать, поэтому постараемся сохранить предельную концентрацию в течение всей встречи», - сказал Игуаин.

Игуаин считает, что с приходом нового тренера Хуанде Рамоса команда должна стать еще более сплоченной и направить основные силы на те соревнования, в которых «Реал Мадрид» продолжает борьбу, то есть Ла Лигу и Лигу Чемпионов.

В интервью во время презентации новой линии бутс «Адидас» Игуаин также поделился своим видением борьбы за чемпионский титул: «Круг претендентов на титул определился. Нашими основными конкурентами будут «Барселона», «Вильярреал», «Севилья» и «Валенсия».

Также Пипита выразил свое мнение относительно победы Криштиано Роналду в опросе издания «France Football», вручившего португальцу «Золотой Мяч»: «Если приз достался Криштиано Роналду, значит, он заслужил его. Было много и других достойных игроков, но я не придаю этому событию большого значения. Это соревнование великих игроков, я пока нахожусь в стороне».

С другой стороны, огромное значение для Игуаина имеет назначение на пост тренера сборной Аргентины Диего Марадоны: «Для всех это огромная радость, во главе сборной встала легенда аргентинского футбола, он заслужил этот пост, давно можно было предположить, что он займет его. Мне приятно, что он стал тренером». Своей игрой Игуаин продолжает доказывать, что Марадона в любой момент может положиться на него и пригласить в состав «небесно-голубых».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n864
Комментарии (2)
Гонсало Игуаин: «У нас есть команда, способная победить на «Камп Ноу»
 
Аватар для Emin
Молодец, Пипита! На Эль Классико нужно выходить как раз с таким настроением, а не рассуждать заранее о проигрыше с убийственным спокойствием как один известный специалист.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Anuar23
Мне кажется что этот парень станет звездой! С таким характером... не каждый футболист может похвалится . Рауль намба ту!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз